Cote d'Azur F14 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04/18 | 2 | 17 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | D4 | 1'15"0 | ||
| 16/09/14 | 2 | 13 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'18"5 | |||
| 15/04/17 | 9 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'15"6 | lire | |
Vite bien placée, a nettement marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 27/04/17 | 1 | 22 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'16"9 | ||
| 18/05/17 | 8 | 21 000€ | Chartres | G | 2 825m | Attelé | D4 | 1'18"4 | ||
| 10/06/17 | D | 21 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | D4 | |||
| 07/07/17 | D | 34 000€ | Cabourg | D | 2 775m | Attelé | D4 | lire | ||
Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle menait toujours. | ||||||||||
| 19/07/17 | D | 25 000€ | Cherbourg | G | 2 625m | Attelé | DP | lire | ||
tait quatrième au moment de sa faute au début de la ligne opposée. | ||||||||||
| 22/08/17 | 8 | 27 000€ | Cabourg | D | 2 775m | Attelé | 1'15"2 | lire | ||
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||||
| 09/09/17 | 8 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"0 | lire | ||
Vite aux avant-postes, a été progressivement dominée dans la phase finale. | ||||||||||
| 07/10/17 | D | 27 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | D4 | |||
| 19/10/17 | D | 23 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | ||||
| 04/02/18 | 0 | 18 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | ||||
| 10/03/18 | 1 | 24 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | D4 | 1'13"9 | ||
| 19/03/18 | 6 | 21 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | D4 | 1'14"2 | ||
| 19/03/17 | 2 | 16 000€ | Chartres | G | 2 800m | Attelé | D4 | 1'16"6 | ||
| 23/04/18 | D | 20 000€ | Meslay Du Maine | D | 2 875m | Attelé | D4 | |||
| 02/06/18 | 0 | 27 000€ | Argentan | D | 2 900m | Attelé | ||||
| 05/07/18 | 0 | 47 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 13/07/18 | 0 | 32 000€ | Cabourg | D | 2 775m | Attelé | D4 | lire | ||
Rapidement en bonne position, a nettement faibli dans la phase finale. | ||||||||||
| 29/07/18 | 9 | 17 000€ | Dieppe | D | 2 575m | Attelé | D4 | |||
| 18/08/18 | D | 17 000€ | Graignes | G | 2 700m | Attelé | D4 | |||
| 30/03/19 | 0 | 14 000€ | Nimes | D | 2 775m | Attelé | ||||
| 21/04/19 | 4 | 19 000€ | Lyon Parilly | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'17"0 | ||
| 01/05/19 | D | 20 000€ | Hyeres | D | 2 650m | Attelé | D4 | lire | ||
A été sanctionnée à un tour du but alors qu'elle était au sein du peloton. | ||||||||||
| 12/05/19 | 4 | 19 000€ | Avignon | G | 2 650m | Attelé | D4 | 1'20"3 | ||
| 15/05/19 | 5 | 22 000€ | Marseille Borely | G | 2 300m | Attelé | D4 | 1'15"3 | ||
| 06/06/19 | D | 25 000€ | Marseille Borely | G | 3 000m | Attelé | D4 | |||
| 19/06/19 | 6 | 5 000€ | Marseille Borely | G | 2 300m | Attelé | 1'15"2 | |||
| 22/02/16 | D | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
A été sanctionnée au bas de la descente. | ||||||||||
| 27/09/14 | 1 | 14 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | 1'18"2 | |||
| 14/11/14 | 5 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Attelé | 1'17"6 | lire | ||
Longtemps en queue de peloton, a su gagner du terrain depuis le bout de la ligne opposée, terminant de bonne manière. | ||||||||||
| 25/11/14 | D | 35 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Attelé | lire | |||
A pris le galop dans le tournant de la cuvette. | ||||||||||
| 16/12/14 | 9 | 34 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'18"4 | lire | ||
A toujours trotté en retrait. | ||||||||||
| 13/04/15 | 8 | 21 000€ | Vire | D | 2 150m | Attelé | 1'18"3 | |||
| 23/05/15 | 7 | 36 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'17"1 | lire | ||
N'a jamais été capable de pouvoir quitter l'arrière-garde. | ||||||||||
| 18/06/15 | D | 22 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | ||||
| 21/07/15 | 5 | 22 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'16"2 | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a gagné du terrain depuis le bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 12/08/15 | D | 39 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | lire | |||
Très vite en bonne position, a marqué le pas au bout de la ligne opposée puis, a pris le galop. | ||||||||||
| 24/08/15 | 1 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'17"2 | lire | ||
Vite aux premiers rangs, a pris le meilleur au sommet de la montée, puis a su se montrer facilement la plus forte pour finir. | ||||||||||
| 06/11/15 | 3 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"1 | lire | ||
Après une longue course d'attente, a progressé depuis le bout de la ligne opposée, puis a bien conclu tout en perdant la deuxième place près du but. | ||||||||||
| 16/11/15 | 5 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"7 | lire | ||
A intégré le groupe de tête au passage devant les tribunes avant de très nettement marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 28/11/15 | 6 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"6 | lire | ||
Rapidement en queue de peloton, a vainement tenté de se rapprocher en dehors au dernier passage en face. | ||||||||||
| 07/01/16 | 6 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"7 | lire | ||
Très vite en retrait, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais, sans jamais approcher les premières. | ||||||||||
| 02/03/17 | 8 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"1 | lire | ||
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. | ||||||||||
| 25/03/16 | D | 38 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Attelé | lire | |||
Vite en queue de peloton, a été sanctionnée au début de la ligne opposée. | ||||||||||
| 10/04/16 | 5 | 21 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'17"3 | ||
| 26/04/16 | D | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
Jamais dangereuse, a été sanctionnée dans le tournant final. | ||||||||||
| 16/06/16 | 3 | 21 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 30/06/16 | 7 | 46 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'17"1 | |||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




