Coucou J'Arrive H14 (FR)

Coucou J'Arrive
(22) 0a 5a 0a 9a 0a (21) 7a 6a 3a Da Da 5a 1a 8a 6a 5a 2a 8a Da
Coucou J'Arrive
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"5
    Dernier temps :
Coucou J'Arrive

Musique

(22) 0a 5a 0a 9a 0a (21) 7a 6a 3a Da Da 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
16/02/20 5 19 000€ Graignes G 2 700m Attelé 1'16"5
22/11/20 9 9 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'16"1
09/11/20 1 5 000€ Graignes G 2 725m Attelé 1'17"2
29/09/20 1 9 000€ Vincennes G 2 875m Attelé DP 1'14"4
13/09/20 3 5 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'19"9
22/08/20 2 4 500€ Graignes G 2 725m Attelé 1'16"5
25/06/20 1 5 000€ Laval G 2 900m Attelé 1'15"2
18/06/20 3 5 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'15"2
26/05/20 3 23 000€ Pontchateau G 2 800m Attelé DP 1'14"6
05/03/21 7 6 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"7
22/12/19 5 20 000€ Cordemais G 2 825m Attelé 1'15"9
01/12/19 6 22 000€ Nantes G 3 000m Attelé 1'17"7
23/09/19 5 24 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'16"5
01/09/19 D 22 000€ Rambouillet G 2 800m Attelé
22/06/19 D 20 000€ Graignes G 2 700m Attelé
17/03/19 D 21 000€ Pontchateau G 2 800m Attelé lire

A été sanctionné au premier passage en face.

24/02/19 5 17 000€ Graignes G 2 700m Attelé 1'16"9
08/02/19 D 20 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé
08/10/21 5 11 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'13"4
27/08/22 0 21 000€ Graignes G 2 725m Attelé D4
07/08/22 5 Course Amateur 12 000€ Enghien Soisy G 2 900m Attelé 1'16"2
16/07/22 0 57 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé DP/PA lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

04/06/22 9 25 000€ Pontchateau G 2 825m Attelé 1'18"1
27/12/21 7 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé D4 1'14"8
23/12/21 6 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé 1'14"0
05/12/21 3 21 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'15"5
12/11/21 D 31 000€ Laval G 2 850m Attelé D4 lire

Après avoir figuré, s'est désuni dans le tournant final.

29/08/15 1 13 000€ Graignes G 2 700m Attelé 1'19"8
17/09/21 1 60 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'13"2 lire

Vite aux avant-postes, a su se montrer le plus fort pour finir.

31/07/21 5 30 000€ Le Mans G 2 950m Attelé PP 1'14"6
08/07/21 2 20 000€ Graignes G 2 725m Attelé D4 1'14"1
20/06/21 8 30 000€ Cherbourg G 2 625m Attelé PP 1'15"0
18/05/21 6 11 000€ Vincennes G 2 875m Attelé 1'16"3
08/05/21 2 5 000€ Graignes G 2 725m Attelé 1'15"0
27/04/21 4 11 000€ Vincennes G 2 875m Attelé DP 1'15"4
15/04/21 5 26 000€ Le Mans G 2 950m Attelé DP 1'15"9
25/07/15 2 13 000€ Graignes G 2 700m Attelé 1'18"9
04/05/17 D 21 000€ Cordemais G 2 825m Attelé
25/05/17 D 21 000€ Nantes G 3 000m Attelé
18/06/17 6 16 000€ Les Andelys G 2 525m Attelé
08/07/17 6 13 000€ Graignes G 2 725m Attelé 1'17"0
16/07/17 D 16 000€ Les Andelys G 2 525m Attelé
23/04/17 6 14 000€ Meral G 2 725m Attelé
01/09/18 A 26 000€ Graignes G 2 725m Attelé
29/10/16 D 22 000€ Graignes G 2 700m Attelé
20/08/16 D 25 000€ Graignes G 2 700m Attelé
11/08/16 D 15 000€ Carentan G 2 875m Attelé
23/09/17 5 20 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'16"0
01/10/17 2 22 000€ Graignes G 2 700m Attelé 1'17"8
15/10/17 7 19 000€ Machecoul G 2 700m Attelé 1'19"0

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+