| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 10/06/18 |
0 |
|
20 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/05/15 |
D |
|
12 000€ |
Niort |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 25/06/17 |
D |
|
20 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 08/09/19 |
9 |
Européenne |
25 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 18/07/15 |
3 |
|
13 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 07/07/19 |
7 |
|
21 000€ |
La Gacilly |
D |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 14/05/17 |
D |
|
16 000€ |
Tours |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 02/09/17 |
D |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en bonne place, a été sanctionnée à la sortie du tournant final, prenant une platonique cinquième place. |
| 04/01/18 |
D |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir. |
| 07/01/16 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée à la sortie du tournant final après avoir longtemps trotté en bonne position. |
| 08/04/17 |
Dist |
|
17 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 05/01/17 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 26/11/17 |
D |
|
20 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 07/10/18 |
9 |
|
16 000€ |
Vitre |
D |
3 250m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/08/16 |
D |
|
18 000€ |
Carentan |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 13/10/18 |
1 |
|
34 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'11"9 |
|
| 24/12/17 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"0 |
lire |
Attentiste en retrait, a joué de malchance à la sortie du tournant final, avant de terminer de bonne manière. |
| 15/03/19 |
1 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
1'13"4 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final puis a terminé la plus vite. |
| 28/06/19 |
6 |
|
28 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 04/06/19 |
5 |
|
49 000€ |
Vichy |
D |
3 525m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir. |
| 12/12/17 |
2 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 09/04/18 |
3 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 20/05/19 |
1 |
|
29 000€ |
Agen |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré, est venue dominer la situation dans les cent derniers mètres. |
| 06/04/19 |
2 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 20/12/18 |
2 |
|
36 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé au dernier passage en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 29/04/18 |
2 |
|
25 000€ |
Reims |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 15/10/17 |
3 |
|
20 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 11/11/18 |
2 |
|
20 000€ |
Auch |
D |
2 250m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 03/05/16 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, s'est montrée facilement la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 05/08/19 |
5 |
|
26 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 30/01/17 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 18/04/16 |
8 |
|
21 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"3 |
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 27/12/15 |
1 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'15"3 |
lire |
Vite fautive et attentiste ensuite, a eu son jour à la sortie du tournant final, se montrant la plus forte près du but. |
| 20/02/19 |
3 |
|
27 000€ |
Vire |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 05/07/17 |
6 |
|
24 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 22/04/19 |
4 |
|
20 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 01/06/17 |
4 |
|
21 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 07/12/16 |
8 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Une des animatrices, a cédé au sommet de la montée. |
| 10/06/16 |
5 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Une des animatrices, a bien lutté jusqu'au bout, tout en coinçant dans les cent derniers mètres. |
| 21/02/18 |
3 |
|
21 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 07/05/17 |
5 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 15/08/18 |
6 |
|
25 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 09/05/19 |
7 |
|
24 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 30/06/16 |
3 |
|
32 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a conclu de bonne manière, prenant la troisième place dans les cent derniers mètres. |
| 18/03/18 |
2 |
|
16 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 13/12/15 |
3 |
100 |
20 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 20/05/18 |
8 |
|
24 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 10/11/15 |
3 |
|
20 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans un dos au bout de la ligne opposée, puis a bien soutenu son effort jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 17/03/17 |
6 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 01/12/16 |
6 |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a regagné un terrain considérable depuis le sommet de la montée, terminant bien. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+