Cruel Summer F17 (BE)

- Entraîneur : J. Hendriks
- Propriétaire : Rene Roobaert
- Origine : par Nombre Premier et Cruelle
- Courses courues : 80
- Victoires : 7
- Gains : 101 265€ VH : 17,5
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/12/18 | 2 | Hand. Div. | 14 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 56,5 | PSF | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale pour arracher la troisième place. | |||||||||||
| 03/01/19 | 15 | Hand. Div. | 15 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 52 | PSF | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 12/01/19 | 4 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 1 300m | Plat | 55,5 | PSF | lire | |
Après avoir attendu, a très bien terminé échouant de peu pour un meilleur classement. | |||||||||||
| 07/02/19 | 14 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 1 300m | Plat | 53,5 | PSF | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 05/08/18 | 0 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 58,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale. | |||||||||||
| 27/04/19 | 5 | Hand. Cat. | 15 000€ | Nancy | D | 1 350m | Plat | 54,5 | TR SOUPLE | ||
| 13/05/19 | 11 | Hand. Div. | 14 000€ | Strasbourg | D | 1 400m | Plat | 52 | SOUPLE | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 14/12/12 | 7 | A cond. | 29 000€ | Deauville Midi | D | 1 300m | Plat | 55 | PSF | lire | |
Vite dans le dernier tiers du peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la ligne droite. | |||||||||||
| 07/03/12 | 1 | A cond. | 29 000€ | Fontainebleau | D | 1 100m | Plat | 55 | TR SOUPLE | lire | |
Très vite en bonne place s'est montrée facilement la plus forte pour finir. | |||||||||||
| 02/01/12 | 6 | À Réclamer | 20 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 54,5 | PSF | ||
| 13/12/11 | 5 | A cond. | 14 000€ | Pau | D | 1 500m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Très allante au sein du peloton a conclu correctement sans être menaçante. | |||||||||||
| 30/12/19 | 5 | Hand. Cat. | 14 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 52,5 | PSF | lire | |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 08/01/20 | 7 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 300m | Plat | 50 | PSF | lire | |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. | |||||||||||
| 25/11/11 | 5 | A cond. | 26 000€ | Bordeaux Le Bouscat | D | 1 200m | Plat | 53,5 | SOUPLE | lire | |
Vite en queue de peloton et prise de vitesse à la sortie du tournant final est venue terminer honorablement. | |||||||||||
| 28/12/12 | 7 | Hand. Div. | 24 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 55 | PSF | lire | |
Longtemps cinquième, a complètement cédé pour finir. | |||||||||||
| 21/08/18 | 4 | Hand. Cat. | 12 000€ | Le Touquet | D | 1 300m | Plat | 55 | BON | lire | |
Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée pour finir. | |||||||||||
| 04/05/14 | 9 | A cond. | 10 000€ | Moulins | D | 1 400m | Plat | 59,5 | SOUPLE | ||
| 20/08/17 | 3 | Hand. Cat. | 11 000€ | Le Touquet | D | 1 300m | Plat | 57 | SOUPLE | ||
| 06/08/17 | 0 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 54,5 | PSF | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 25/05/14 | 2 | Handicap | 12 000€ | Saint Malo | D | 1 100m | Plat | 52,5 | ![]() |
BON | |
| 29/03/17 | 2 | Hand. Cat. | 12 000€ | Argentan | D | 1 200m | Plat | 59 | BON | lire | |
Attentiste au sein du peloton, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale. | |||||||||||
| 02/02/17 | 0 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 1 400m | Plat | 60 | PSF | lire | |
Vite aux premiers rangs, a cédé à la sortie du tournant final. | |||||||||||
| 07/01/17 | 5 | Hand. Div. | 17 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 57,5 | PSF | lire | |
Après avoir patienté, a terminé de bonne façon mais, sans menacer les premiers. | |||||||||||
| 07/12/16 | 7 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 55,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré, a conclu honorablement sans menacer les premiers. | |||||||||||
| 29/06/14 | 9 | Hand. Cat. | 11 000€ | Le Touquet | D | 1 300m | Plat | 57 | ![]() |
BON | |
| 02/10/16 | 0 | Hand. Div. | 14 000€ | Strasbourg | D | 1 400m | Plat | 60 | TR SOUPLE | lire | |
Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 31/03/15 | 2 | À Réclamer | 15 000€ | Argentan | D | 1 200m | Plat | 53,5 | BON | ||
| 10/07/16 | 2 | Hand. Cat. | 11 000€ | Le Touquet | D | 1 300m | Plat | 59 | BON | ||
| 09/05/15 | 3 | Hand. Div. | 21 000€ | Fontainebleau | D | 1 200m | Plat | 54 | SOUPLE | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a su très bien se comporter tout au long des derniers cent cinquante mètres. | |||||||||||
| 31/05/15 | 1 | Handicap | 12 000€ | Saint Malo | D | 1 100m | Plat | 51 | BON | ||
Oeillères,
Oeillères australiennes
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>



