| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 29/04/18 |
9 |
Hand. Div. |
13 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
lire |
Vite aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. |
| 13/12/11 |
5 |
A cond. |
14 000€ |
Pau |
D |
1 500m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Très allante au sein du peloton a conclu correctement sans être menaçante. |
| 05/08/13 |
2 |
|
9 600€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 200m |
Plat |
58 |
 |
|
|
| 15/07/13 |
2 |
|
6 400€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 200m |
Plat |
58 |
|
|
|
| 10/06/14 |
0 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 100m |
Plat |
58 |
 |
COLLANT |
|
| 28/07/14 |
3 |
|
6 400€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
58 |
|
|
|
| 06/06/16 |
5 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 100m |
Plat |
58 |
|
BON |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très nettement faibli dans les cent derniers mètres. |
| 30/06/16 |
7 |
Handicap |
19 000€ |
Deauville |
- |
1 000m |
Plat |
58 |
|
BON |
lire |
Vite en tête coté corde, a juste faibli dans les cent derniers mètres. |
| 11/08/12 |
3 |
A cond. |
16 000€ |
La Teste De Buch |
- |
1 000m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
|
| 24/06/13 |
1 |
|
4 800€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 200m |
Plat |
58,5 |
 |
BON |
|
| 04/09/13 |
0 |
À Réclamer |
19 000€ |
Chantilly |
- |
1 100m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 05/08/18 |
0 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale. |
| 18/04/17 |
0 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Maisons Laffitte |
- |
1 200m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 10/11/16 |
9 |
Hand. Cat. |
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 100m |
Plat |
59 |
|
COLLANT |
|
| 10/07/16 |
2 |
Hand. Cat. |
11 000€ |
Le Touquet |
D |
1 300m |
Plat |
59 |
|
BON |
|
| 29/03/17 |
2 |
Hand. Cat. |
12 000€ |
Argentan |
D |
1 200m |
Plat |
59 |
|
BON |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale. |
| 11/08/14 |
3 |
|
8 800€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 200m |
Plat |
59 |
 |
|
|
| 04/05/14 |
9 |
A cond. |
10 000€ |
Moulins |
D |
1 400m |
Plat |
59,5 |
|
SOUPLE |
|
| 22/07/13 |
1 |
|
4 800€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
59,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 13/04/19 |
9 |
Hand. Div. |
13 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
59,5 |
|
PSF |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 17/10/15 |
0 |
Hand. Cat. |
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 100m |
Plat |
59,5 |
|
TR SOUPLE |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 02/10/16 |
0 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 02/02/17 |
0 |
Hand. Div. |
17 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
|
PSF |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé à la sortie du tournant final. |
| 25/03/13 |
0 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Fontainebleau |
- |
1 200m |
Plat |
60 |
|
TR SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/06/18 |
0 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 100m |
Plat |
60,5 |
|
BON |
|
| 13/10/14 |
7 |
|
4 800€ |
Be-Mons |
- |
950m |
Plat |
60,5 |
 |
|
|
| 01/07/13 |
2 |
|
4 800€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
61 |
 |
|
|
| 25/08/14 |
3 |
|
6 400€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
61,5 |
 |
|
|
| 19/08/13 |
3 |
|
9 600€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
62,5 |
 |
|
|
| 01/08/16 |
4 |
|
6 400€ |
BEL-OSTENDE |
- |
1 000m |
Plat |
62,5 |
|
|
|