Cruella de Vil F8 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/04/24 | 4 | Hand. Div. | 27 000€ | Fontainebleau | G | 1 400m | Plat | 58,5 | ![]() |
LOURD | lire |
Après avoir patienté, a conclu de bonne manière. | |||||||||||
| 18/04/25 | 8 | Hand. Div. | 22 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 56,5 | BON | lire | |
principale animatrice, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 01/04/25 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Fontainebleau | G | 2 000m | Plat | 57,5 | BON | lire | |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, le nez au vent, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 14/03/25 | 1 | Hand. Div. | 20 000€ | Fontainebleau | G | 2 000m | Plat | 59 | SOUPLE | lire | |
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout. | |||||||||||
| 16/02/25 | 10 | Hand. Div. | 14 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 60 | ![]() |
SOUPLE | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 10/02/25 | 8 | Hand. Div. | 18 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 54,5 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. | |||||||||||
| 28/01/25 | 12 | Hand. Div. | 20 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 58,5 | ![]() |
COLLANT | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas en abordant la ligne droite. | |||||||||||
| 20/01/25 | 11 | Hand. Div. | 20 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 57 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher efficacement pour finir. | |||||||||||
| 15/11/24 | 12 | Hand. Div. | 23 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 55,5 | ![]() |
COLLANT | lire |
Rapidement aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 22/07/24 | 7 | Hand. Div. | 27 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 54,5 | ![]() |
BON | lire |
Jamais loin dans le parcours, a été progressivement dominée pour finir. | |||||||||||
| 12/07/24 | 2 | Hand. Div. | 22 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 59,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Jamais loin dans le parcours, s'est montrée courageuse pour prendre le premier accessit. | |||||||||||
| 03/05/24 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Fontainebleau | G | 1 800m | Plat | 60 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 19/04/24 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 60 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 08/05/21 | 6 | 51 | 10 000€ | Nort Sur Erdre | G | 1 800m | Plat | 55 | BON | ||
| 13/10/23 | 9 | Hand. Div. | 23 000€ | Compiegne | G | 1 400m | Plat | 58 | ![]() |
TR SOUPLE | |
| 08/03/23 | 3 | Handicap à Réclamer | 16 000€ | Fontainebleau | G | 2 200m | Plat | 66,5 | TR SOUPLE | ||
| 18/03/23 | 8 | Hand. Div. | 22 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 59,5 | TR SOUPLE | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||||
| 19/04/23 | 2 | Hand. Div. | 23 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 58 | COLLANT | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a dû se contenter d'une nette deuxième place. | |||||||||||
| 24/07/23 | 4 | Hand. Div. | 27 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 58,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. | |||||||||||
| 13/07/23 | 10 | Hand. Div. | 31 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 58,5 | BON | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||||
| 17/11/23 | 4 | Hand. Div. | 23 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 58 | ![]() |
TR LOURD | lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 03/05/23 | 7 | Hand. Div. | 23 000€ | Fontainebleau | G | 1 800m | Plat | 57,5 | SOUPLE | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 22/11/24 | 8 | Hand. Div. | 23 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 55 | ![]() |
PSF | lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur le nez au vent, a nettement marqué le pas dans la phase finale. | |||||||||||
| 29/05/21 | 3 | 51 | 19 000€ | Chateaubriant | D | 1 950m | Plat | 56,5 | SOUPLE | ||
| 18/06/23 | 6 | Hand. Cat. | 21 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 70 | BON | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 03/12/24 | 14 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 10/08/23 | 1 | Hand. Cat. | 18 000€ | Vittel | D | 1 600m | Plat | 58,5 | ![]() |
TR SOUPLE | |
| 16/05/24 | 2 | A cond. | 16 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 54,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, ne s'est inclinée que sur le fil pour la victoire. | |||||||||||
| 10/09/23 | 5 | Hand. Div. | 23 000€ | Longchamp | D | 1 500m | Plat | 60,5 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir attendu en retrait, a joué de malchance à la distance avant de bien terminer. | |||||||||||
| 21/04/21 | 7 | A cond. | 19 000€ | Cholet | D | 1 900m | Plat | 54,5 | SOUPLE | ||
| 12/12/23 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 59 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. | |||||||||||
Oeillères,
Oeillères australiennes, En rouge : support du Quinté+




