| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 26/03/26 |
12 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
54 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/03/26 |
14 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
54,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/02/26 |
12 |
Hand. Div. |
22 100€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 21/01/26 |
8 |
Hand. Div. |
22 100€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 27/12/25 |
9 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
|
PSF |
|
| 04/12/25 |
2 |
Hand. Div. |
18 200€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu. |
| 08/11/25 |
1 |
Hand. Div. |
20 200€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
59,5 |
|
PSF |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a su se montrer le plus fort près du but. |
| 28/10/25 |
5 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
54,5 |
|
PSF |
lire |
Principal animateur, n'a véritablement plafonné que pour finir. |
| 15/09/25 |
1 |
Hand. Div. |
14 400€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort sur le fil. |
| 04/07/25 |
10 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Saint Cloud |
G |
1 400m |
Plat |
59 |
|
|
|
| 20/06/25 |
13 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
58,5 |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/05/25 |
9 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, n'a pas mal conclu. |
| 27/04/25 |
10 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
50,5 |
|
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/03/25 |
8 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Principal animateur, a nettement faibli pour finir. |
| 13/03/25 |
14 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/02/25 |
6 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 600m |
Plat |
59,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 05/02/25 |
1 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 600m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
|
| 27/12/24 |
1 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, s'est montré le plus fort aux abords du poteau. |
| 20/12/24 |
10 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
1 800m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de très belle façon. |
| 10/12/24 |
5 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de très belle façon sans avoir eu un instant ses aises. |
| 19/11/24 |
13 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/10/24 |
9 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57 |
|
PSF |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu convenablement. |
| 14/10/24 |
15 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 600m |
Plat |
52 |
|
LOURD |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 25/08/24 |
8 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 06/08/24 |
5 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Deauville |
- |
1 600m |
Plat |
52 |
|
BON |
lire |
Principal animateur, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 05/03/24 |
1 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
53,5 |
|
PSF |
lire |
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'au bout. |
| 22/11/23 |
8 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
1 800m |
Plat |
54,5 |
|
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 12/03/23 |
12 |
Hand. Div. |
32 000€ |
Compiegne |
G |
1 600m |
Plat |
54,5 |
|
LOURD |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 06/02/23 |
13 |
Hand. Div. |
28 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57 |
|
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 21/01/23 |
12 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/12/22 |
16 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
|
| 10/12/22 |
14 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/11/22 |
2 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conservé courageusement le premier accessit. |
| 08/10/22 |
12 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
59,5 |
|
PSF |
lire |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. |
| 19/07/22 |
7 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Vichy |
D |
1 600m |
Plat |
60,5 |
|
BON |
lire |
Principal animateur, a nettement faibli pour finir. |
| 01/06/24 |
13 |
Hand. Cat. |
17 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 350m |
Plat |
57 |
|
SOUPLE |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 03/11/23 |
5 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 000m |
Plat |
57 |
|
PSF |
|
| 08/04/26 |
3 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
53 |
|
PSF |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que pour finir. |
| 10/10/25 |
6 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Compiegne |
G |
1 400m |
Plat |
60 |
|
TR SOUPLE |
|
| 12/08/25 |
6 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Vite contraint de galoper à trois le nez au vent, a juste faibli pour finir. |
| 03/04/25 |
8 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 12/05/24 |
5 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
|
SOUPLE |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 29/04/24 |
5 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a véritablement plafonné que pour finir. |
| 04/04/24 |
1 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
60 |
|
TR LOURD |
lire |
Principal animateur, a su se montrer le plus fort jusqu'au bout. |
| 12/12/23 |
10 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
1 500m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
|
| 05/09/23 |
8 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Evreux |
D |
1 200m |
Plat |
58 |
 |
BON |
|
| 02/08/23 |
13 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Clairefontaine |
D |
1 600m |
Plat |
57 |
|
COLLANT |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/04/23 |
6 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 500m |
Plat |
59 |
 |
PSF |
lire |
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir. |
| 21/08/23 |
6 |
Handicap |
19 000€ |
Vichy |
D |
1 400m |
Plat |
55 |
|
BON |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 25/06/22 |
1 |
Handicap |
18 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
1 500m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
|