Daljemosa F13 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/10/18 | 0 | 44 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | lire | |||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 18/06/19 | 0 | Européenne | 45 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 25/04/19 | 6 | 24 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'16"0 | ||
| 14/04/19 | 5 | 20 000€ | Graignes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'14"4 | ||
| 25/07/21 | 8 | 19 000€ | Agon Coutainville | G | 3 475m | Attelé | D4 | |||
| 14/03/19 | 9 | 39 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'15"3 | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 10/02/19 | 8 | 16 000€ | Maure De Bretagne | G | 2 875m | Attelé | 1'17"3 | |||
| 29/01/19 | 9 | Européenne | 45 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'17"1 | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 17/01/19 | 0 | 45 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 11/08/19 | 5 | 18 000€ | Francheville | G | 2 500m | Attelé | DP | |||
| 02/09/18 | D | 20 000€ | Compiegne | G | 2 825m | Attelé | ||||
| 20/02/18 | 5 | Européenne | 60 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'13"9 | lire |
Vite en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 20/01/18 | 6 | 60 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"5 | lire | |
Vite en bon rang, a lâché prise dans la ligne droite. | ||||||||||
| 30/12/17 | D | 70 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
Fautive dans la descente, a remis le couvert dans la montée. | ||||||||||
| 16/12/17 | 7 | 65 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'14"9 | lire | ||
Vite en queue de peloton, a conclu fort honorablement. | ||||||||||
| 03/12/17 | D | Groupe III | 85 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | lire | ||
Jamais menaçante, a pris le galop à la sortie de la plaine. | ||||||||||
| 23/10/17 | 8 | 68 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'15"1 | lire | ||
Après avoir trotté en retrait, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. | ||||||||||
| 06/01/20 | 3 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'15"1 | lire | ||
Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 18/09/20 | 9 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'15"0 | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 01/11/20 | 3 | 16 000€ | Cherbourg | G | 2 650m | Attelé | DP | 1'16"4 | ||
| 28/06/20 | 2 | 16 000€ | Rambouillet | G | 2 825m | Attelé | DP | |||
| 29/11/20 | 2 | 19 000€ | Cherbourg | G | 2 650m | Attelé | DP | 1'14"5 | ||
| 23/12/20 | 2 | 17 000€ | Pontchateau | G | 2 825m | Attelé | DP | 1'15"9 | ||
| 15/05/20 | 6 | 21 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'15"3 | |||
| 11/01/21 | 0 | 56 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | lire | ||
Très vite en bonne place, a nettement faibli pour finir. | ||||||||||
| 27/01/20 | 7 | Européenne | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'15"2 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement. | ||||||||||
| 09/01/18 | 6 | 60 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"5 | lire | |
Une des animatrices, s'est mise aux pas au sommet de la montée. | ||||||||||
| 21/12/19 | D | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette. | ||||||||||
| 07/12/19 | D | Européenne | 33 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | ||
Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée à la sortie du dernier tournant. | ||||||||||
| 21/10/19 | 8 | Européenne | 22 000€ | Graignes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'15"9 | |
| 29/09/19 | 0 | 25 000€ | Rambouillet | G | 2 800m | Attelé | DP | |||
| 23/09/19 | 8 | 20 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'15"3 | ||
| 06/09/19 | 6 | 51 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'14"7 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | ||||||||||
| 01/05/21 | 5 | 29 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'15"4 | |||
| 21/11/16 | 5 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"4 | lire | ||
Vite en queue de peloton, a joué de malchance dans la montée avant de revenir terminer de bonne manière. | ||||||||||
| 01/02/16 | 1 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Attelé | 1'17"0 | lire | ||
Vite en deuxième position, a su se montrer nettement la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres. | ||||||||||
| 08/02/16 | 3 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'18"6 | lire | ||
Coanimatrice, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout, tout en subissant la loi des deux premières. | ||||||||||
| 26/02/16 | 3 | 38 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'18"2 | lire | ||
Principale animatrice, a longtemps paru capable de vaincre, avant de s'incliner dans les cent derniers mètres. | ||||||||||
| 24/12/16 | 6 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"4 | lire | ||
Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, avant de faiblir dans la ligne droite. | ||||||||||
| 29/09/17 | 5 | 68 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"4 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 09/12/15 | 0 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
N'a jamais pu quitter les derniers rangs. | ||||||||||
| 12/12/16 | 5 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"9 | lire | ||
Une des animatrices, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. A gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 03/12/16 | D | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
Vite au sein du peloton, a pris le galop au sommet de la montée. | ||||||||||
| 08/01/17 | D | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
A très vite pris le galop. | ||||||||||
| 11/11/16 | 5 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"1 | lire | ||
Après avoir trotté en retrait, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final, terminant bien. | ||||||||||
| 01/11/16 | 0 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
Une des animatrices, a complètement lâché prise dans le tournant final. | ||||||||||
| 18/10/16 | 8 | 52 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'17"1 | lire | ||
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 01/04/16 | 4 | 39 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | 1'18"6 | lire | ||
Vite aux premiers rangs, a concédé du terrain dans le tournant final, terminant ensuite à son rythme. | ||||||||||
| 12/10/16 | 7 | 42 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'17"3 | lire | ||
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | ||||||||||
| 22/10/21 | 8 | Européenne | 25 000€ | Chartres | G | 2 800m | Monté | DP | 1'15"0 | |
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




