| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/12/19 |
5 |
|
15 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 01/06/20 |
4 |
|
16 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
DP |
1'15"8 |
|
| 22/03/19 |
6 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
|
| 28/06/20 |
2 |
|
16 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 15/07/20 |
4 |
|
27 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
DP |
1'13"9 |
lire |
Après avoir figuré, a terminé honorablement mais sans menacer le trio de tête. |
| 07/08/20 |
0 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 18/08/20 |
8 |
|
23 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
|
| 27/09/20 |
4 |
Européenne |
23 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/11/20 |
3 |
|
16 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
|
| 29/11/20 |
2 |
|
19 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"5 |
|
| 23/12/20 |
2 |
|
17 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 11/01/21 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Très vite en bonne place, a nettement faibli pour finir. |
| 30/01/21 |
7 |
|
25 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 175m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
|
| 22/10/21 |
8 |
Européenne |
25 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Monté |
DP |
1'15"0 |
|
| 29/09/19 |
0 |
|
25 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
|
| 21/10/19 |
8 |
Européenne |
22 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 20/02/18 |
5 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"9 |
lire |
Vite en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 14/04/19 |
5 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 25/04/19 |
6 |
|
24 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 18/06/19 |
0 |
Européenne |
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/07/19 |
1 |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
TNC |
|
| 04/08/19 |
4 |
|
18 000€ |
Granville |
D |
3 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 11/08/19 |
5 |
|
18 000€ |
Francheville |
G |
2 500m |
Attelé |
DP |
|
|
| 25/08/19 |
0 |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 06/09/19 |
6 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 23/09/19 |
8 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 12/02/17 |
1 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Vite en bonne position, a su se montrer la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 01/03/17 |
D |
|
48 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé de très belle manière, s'enlevant près du but alors que la deuxième place était à sa portée. |
| 11/08/21 |
6 |
|
18 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/08/21 |
5 |
|
19 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/07/21 |
8 |
|
19 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 475m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/17 |
3 |
|
65 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Vite en troisième position, a fait illusion pour la deuxième place à la distance, avant de la perdre près du but. |
| 04/07/21 |
5 |
|
20 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/21 |
6 |
|
19 000€ |
Fougeres |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/04/17 |
9 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/04/17 |
4 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Venue en deuxième position aux tribunes, a juste coincé dans les cent derniers mètres. |
| 05/05/17 |
3 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
A rejoint les animatrices aux tribunes, puis a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 17/05/17 |
D |
Groupe II |
120 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant final. |
| 16/06/17 |
5 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans le tournant final, puis a faibli à la distance. |
| 23/06/17 |
2 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans la montée, puis a très bien terminé échouant de peu pour la victoire. |
| 02/09/17 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a gagné du terrain pour finir mais sans menacer les premières. |
| 29/09/17 |
5 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 05/11/17 |
7 |
|
40 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 09/01/18 |
6 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Une des animatrices, s'est mise aux pas au sommet de la montée. |
| 20/01/18 |
6 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Vite en bon rang, a lâché prise dans la ligne droite. |
| 24/05/21 |
3 |
|
22 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
DP/PA |
1'18"1 |
|
| 14/06/21 |
0 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 31/10/21 |
6 |
|
22 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+