| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/03/16 |
4 |
|
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 17/06/18 |
0 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 23/08/15 |
2 |
|
10 000€ |
Montier En Der |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'24"4 |
|
| 13/11/17 |
0 |
|
40 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 30/10/17 |
0 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 04/07/22 |
8 |
|
23 000€ |
Eauze |
G |
3 050m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 17/05/20 |
0 |
|
19 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 24/02/21 |
0 |
Européenne |
31 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 15/12/16 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Après une longue course d'attente, a gagné du terrain depuis la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 23/11/16 |
4 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Vite en deuxième position, a très nettement marqué le pas en abordant la ligne droite. |
| 20/10/16 |
3 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'21"7 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu terminer de bonne façon mais inquiéter le duo de tête. |
| 17/04/16 |
4 |
|
18 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 11/05/16 |
2 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 29/05/16 |
7 |
|
21 000€ |
Nancy |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 22/06/16 |
5 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
N'a quasiment jamais quitté la cinquième place d'un bout à l'autre du parcours. |
| 28/06/16 |
5 |
|
21 000€ |
Nancy |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 21/09/16 |
5 |
|
21 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Vite en queue de peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premiers. |
| 04/10/16 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement mais sans menacer le trio de tête. |
| 04/11/16 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"9 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a ridiculisé l'opposition dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 12/07/20 |
1 |
|
21 000€ |
Castillonnes |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'15"7 |
|
| 23/02/19 |
9 |
|
21 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 07/12/18 |
0 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 13/01/21 |
D |
Européenne |
31 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
DP |
|
|
| 20/11/18 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a terminé fort honorablement. |
| 02/11/18 |
6 |
|
40 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 25/10/18 |
8 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
1'13"9 |
|
| 08/10/18 |
4 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'18"1 |
|
| 21/07/18 |
D |
|
16 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
DP |
|
|
| 19/09/18 |
6 |
|
24 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
|
| 07/09/18 |
0 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/08/18 |
9 |
|
20 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'19"8 |
|
| 06/08/18 |
8 |
|
32 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
DP |
1'20"4 |
|
| 21/02/17 |
6 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
lire |
N'est jamais venu en bonne place. |
| 11/02/17 |
0 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite en bonne place, a marqué le pas dans le tournant final. |
| 14/01/17 |
5 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Après avoir figuré en dedans, a joué de malheurs dans la ligne droite, avant de bien terminer. |
| 07/04/17 |
1 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
lire |
Après avoir figuré, est passé à l'attaque dans le tournant final, puis a pris le meilleur, avant de contenir toutes les attaques. |
| 05/05/17 |
4 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 01/01/17 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 27/05/17 |
2 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter de la deuxième place pour finir. |
| 04/12/17 |
0 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/02/18 |
6 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement mais, sans menacer les premiers. |
| 14/07/18 |
4 |
|
20 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'20"7 |
|
| 14/08/18 |
6 |
|
47 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 09/01/21 |
6 |
Européenne |
31 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 08/11/20 |
2 |
|
24 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Attentiste en retrait, a comblé beaucoup de terrain dans la ligne droite. |
| 01/11/20 |
3 |
|
25 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 15/03/21 |
5 |
Européenne |
36 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 26/04/21 |
6 |
|
30 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 15/06/21 |
5 |
|
31 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 27/06/21 |
0 |
Européenne |
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+