Dance des Louanges F13 (FR)

Dance des Louanges
(19) Da 9a 9a 6a Dm Dm 6a Aa 7m 6m 8a 0a Dm (18) 9a Dm Dm 5m 7m
Dance des Louanges
  • Propriétaire : O. Font
  • Entraîneur : A. Rozzoni
  • Courses courues : 50
  • Victoires : 3
  • Gains : 49 060€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"8
    Record Attelé :
  • 1'14"8
    Record Monté :
  • 1'14"8
    Dernier temps :
Dance des Louanges

Musique

(19) Da 9a 9a 6a Dm Dm 6a Aa 7m 6m 8a 0a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
05/10/19 D Course à Réclamer 10 000€ Moulins D 2 600m Attelé D4
10/05/18 D 12 000€ Thouars G 2 725m Monté
09/06/18 D 13 000€ Grenade Sur Garonne G 2 750m Monté
21/06/18 D 22 000€ Chartres G 2 800m Monté
28/02/16 D 10 000€ Paray Le Monial D 2 625m Attelé
21/11/17 D 21 000€ Lyon Parilly G 2 850m Monté
05/08/18 5 13 000€ Aix Les Bains D 2 725m Monté
10/08/17 0 21 000€ Vichy D 2 800m Attelé DA
29/07/17 D 13 000€ Villereal D 2 475m Attelé
19/08/18 D 15 000€ Villeneuve Sur Lot D 2 650m Monté
29/06/17 0 20 000€ Vichy D 2 150m Attelé
19/06/17 D 23 000€ Vichy D 2 850m Monté lire

A rapidement été sanctionnée.

04/06/17 D 15 000€ Paray Le Monial D 2 050m Attelé
26/05/17 D 18 000€ Toulouse D 2 750m Attelé D4
21/10/18 D 15 000€ Lyon Parilly G 2 875m Monté
27/04/19 0 14 000€ Moulins D 2 625m Attelé
09/06/19 A 16 000€ Paray Le Monial D 2 650m Attelé D4
23/06/19 6 4 500€ Jullianges D 2 450m Attelé
05/07/19 D 19 000€ Feurs G 2 225m Monté
27/07/19 D 14 000€ Villereal D 2 475m Monté
18/08/19 6 3 000€ Chateauroux D 2 925m Attelé
05/04/19 D 23 000€ Saint Galmier D 2 025m Monté
07/05/16 6 13 000€ Moulins D 2 600m Attelé
27/03/16 D 19 000€ Reims D 2 600m Attelé lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a pris le galop au bout de la ligne opposée.

18/05/19 6 Européenne 20 000€ Vichy D 2 200m Monté 1'14"8
01/09/19 9 3 000€ Feurs G 2 050m Attelé D4 1'14"8
01/07/18 7 25 000€ Saint Galmier D 2 650m Monté 1'16"1
29/03/18 2 22 000€ Lyon La Soie D 2 050m Monté 1'16"1
06/05/18 3 12 000€ Moulins D 2 625m Monté 1'16"2
13/04/17 8 21 000€ Lyon La Soie D 2 650m Attelé 1'16"7
31/05/18 2 22 000€ Nancy D 2 600m Monté 1'16"8
13/11/17 6 34 000€ Vincennes G 2 850m Monté 1'16"8 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

10/04/18 6 21 000€ Feurs G 2 875m Attelé 1'16"9
28/06/16 3 20 000€ Vichy D 2 150m Attelé 1'16"9
15/01/18 3 17 000€ Toulouse D 2 325m Monté 1'17"0
20/04/17 7 13 000€ Lyon La Soie D 2 050m Attelé 1'17"1
31/10/17 1 15 000€ Saint Galmier D 2 675m Monté 1'17"4
16/07/17 4 13 000€ Lignieres G 2 850m Attelé 1'17"4
10/11/18 9 21 000€ Lyon La Soie D 2 650m Attelé 1'17"5
31/07/16 8 34 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'17"6 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

16/05/17 7 21 000€ Vichy D 2 800m Attelé 1'17"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

26/05/19 7 17 000€ Beaumont De Lomagne D 2 575m Monté 1'17"8
15/10/17 3 15 000€ Lyon Parilly G 2 875m Monté 1'18"0
13/08/16 9 35 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'18"0 lire

N'a été qu'une figurante au sein du peloton.

11/02/18 4 16 000€ Lyon La Soie D 2 700m Monté 1'18"1
24/08/19 9 5 000€ Saint Galmier D 2 675m Attelé 1'18"1
24/09/16 3 22 000€ Vichy D 2 150m Attelé 1'18"2
17/07/16 4 12 000€ Lignieres G 2 850m Attelé 1'18"6
13/05/19 8 5 000€ Toulouse D 2 950m Attelé 1'19"0
11/07/16 4 20 000€ Vichy D 2 850m Attelé 1'19"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé à la sortie du tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)