Dare F9 (GB)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/08/20 | 10 | A cond. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 56,5 | PSF | ||
| 30/11/22 | 9 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré, n'a pas trop mal conclu. | |||||||||||
| 10/09/22 | 5 | A cond. | 18 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 53 | PSF | ||
| 21/08/22 | 8 | Hand. Div. | 25 000€ | Deauville | D | 2 000m | Plat | 60 | BON | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 06/08/22 | 14 | Hand. Div. | 25 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | PSF | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 25/02/22 | 6 | A cond. | 33 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 55,5 | PSF | ||
| 04/02/22 | 13 | Handicap | 24 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 12/01/22 | 11 | Handicap | 50 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 56,5 | PSF | lire | |
Jamais très loin, a été incapable de changer de rythme dans la ligne droite. | |||||||||||
| 06/08/21 | 1 | Handicap | 21 000€ | Clairefontaine | D | 2 400m | Plat | 58,5 | SOUPLE | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte dans les cent derniers mètres. | |||||||||||
| 18/07/21 | 5 | Handicap | 25 000€ | Chantilly | D | 2 200m | Plat | 58,5 | BON | lire | |
Après avoir attendu en retrait, n'a pas été très heureuse à la distance avant de bien terminer. | |||||||||||
| 13/06/21 | 3 | Handicap | 21 000€ | Longchamp | D | 2 400m | Plat | 59 | BON | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a finalement échoué de peu pour le succès. | |||||||||||
| 18/04/21 | 6 | Handicap | 18 000€ | Longchamp | D | 2 400m | Plat | 54,5 | BON | lire | |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 19/02/21 | 2 | A cond. | 18 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 53,5 | PSF | ||
| 29/01/21 | 3 | Handicap | 20 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 52,5 | PSF | ||
| 13/01/21 | 11 | Handicap | 20 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 53,5 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 29/10/20 | 3 | Handicap | 24 000€ | Longchamp | D | 2 400m | Plat | 55,5 | ![]() |
LOURD | lire |
Après avoir figuré, a bien conclu pour arracher la troisième place. | |||||||||||
| 16/07/20 | 6 | A cond. | 20 000€ | Compiegne | G | 2 000m | Plat | 56,5 | BON | ||
| 14/05/21 | 1 | Handicap | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 51 | lire | ||
Tout de suite à la pointe du combat, a perdu en route ses rivales pour finir. | |||||||||||
| 17/11/22 | 8 | Hand. Div. | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 53,5 | TR LOURD | lire | |
Après avoir galopé au sein du peloton, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 28/10/22 | 3 | Hand. Div. | 21 000€ | Saint Cloud | G | 2 500m | Plat | 57,5 | LOURD | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||||
| 11/10/22 | 2 | Hand. Div. | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 55,5 | SOUPLE | lire | |
Longtemps au sein du peloton, est venue lutter pour le succès à la distance, s'inclinant sur le fil. | |||||||||||
| 23/09/22 | 4 | A cond. | 18 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 52 | BON | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||||
| 15/09/20 | 4 | A cond. | 22 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 54 | ![]() |
BON | |
| 14/10/20 | 5 | Hand. Cat. | 20 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 55,5 | ![]() |
LOURD | lire |
Après avoir attendu, a bien terminé. | |||||||||||
| 10/03/22 | 6 | Handicap | 50 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 54 | SOUPLE | lire | |
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu de bonne façon. | |||||||||||
| 26/11/21 | 17 | Handicap | 30 000€ | Saint Cloud | G | 2 800m | Plat | 57,5 | LOURD | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 31/10/21 | 15 | Handicap | 50 000€ | Saint Cloud | G | 2 500m | Plat | 58,5 | COLLANT | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 08/10/21 | 1 | Handicap | 23 000€ | Compiegne | G | 2 400m | Plat | 58,5 | SOUPLE | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. | |||||||||||
| 10/09/21 | 4 | A cond. | 20 000€ | Saint Cloud | G | 2 800m | Plat | 58 | BON | ||
| 29/03/21 | 6 | Handicap | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 52,5 | lire | ||
Longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement. | |||||||||||
| 04/07/21 | 6 | Handicap | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 55 | SOUPLE | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||||
Oeillères,
Oeillères australiennes, En rouge : support du Quinté+




