| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 18/04/16 |
1 |
|
20 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 30/04/18 |
1 |
Européenne |
54 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'17"2 |
lire |
Rapidement aux avant-postes, a su se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 27/03/18 |
1 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir. |
| 25/04/17 |
1 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Principale animatrice, s'est détachée au sommet de la montée, se montrant la plus forte jusqu'au bout. |
| 18/03/17 |
1 |
|
22 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
|
| 03/04/16 |
1 |
|
12 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"0 |
|
| 01/01/20 |
2 |
|
11 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
lire |
Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 25/02/17 |
2 |
|
35 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
lire |
Une des animatrices en étant très allante, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale. |
| 14/04/17 |
2 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Vite en tête, n'a pu s'opposer à la lauréate dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 19/05/20 |
2 |
|
26 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/09/20 |
2 |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 02/09/20 |
2 |
|
24 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Un des animateurs, ne s'est incliné que près du but. |
| 15/03/20 |
3 |
|
27 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 09/06/20 |
3 |
|
24 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 16/06/17 |
3 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Rapidement aux avant-postes, a fait figure de lauréate à la distance, avant de perdre la deuxième place près du but. |
| 23/06/17 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré, a paru menaçante pour la victoire dans le tournant final, avant de faiblir près du but. |
| 31/10/21 |
3 |
|
26 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 000m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
|
| 05/02/18 |
3 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate, ne s'inclinant que pour finir. |
| 26/06/20 |
4 |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 04/08/20 |
4 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
|
| 13/09/21 |
4 |
|
30 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Très vite en bonne position, a plafonné dans la phase finale. |
| 17/07/20 |
4 |
|
20 000€ |
Biarritz |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 23/10/20 |
5 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 21/07/21 |
5 |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'17"1 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 01/11/20 |
5 |
|
25 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 11/06/21 |
5 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 13/04/18 |
5 |
Européenne |
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Vite aux avant-postes, s'est bien défendue pour finir sans menacer les premiers. |
| 19/09/21 |
5 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Vite aux avant-postes, a juste faibli dans la phase finale. |
| 27/05/17 |
5 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
lire |
Une des animatrices, a été nettement dominée pour finir. A gagné deux rangs après enquête. |
| 14/05/16 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
Vite en queue de peloton, coincé à la corde, a conclu de bonne manière mais sans jamais inquiéter les premières. |
| 13/08/21 |
6 |
|
30 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 21/10/19 |
6 |
Européenne |
22 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 14/06/16 |
6 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
Après avoir trotté en troisième position, a donné des signes de lassitude au dernier passage en face |
| 30/04/16 |
7 |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 22/04/19 |
7 |
|
27 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 18/08/20 |
7 |
Européenne |
23 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
principale animatrice, a cédé pour finir. |
| 21/11/21 |
7 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 20/06/21 |
8 |
|
45 000€ |
Arras |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/12/21 |
8 |
|
31 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
|
| 02/10/21 |
8 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
|
| 01/06/20 |
8 |
|
21 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 21/01/20 |
8 |
|
27 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
|
| 08/02/17 |
8 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a nettement faibli dans la ligne droite. |
| 22/06/18 |
8 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 21/07/18 |
8 |
|
55 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 19/01/17 |
9 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
A toujours trotté en queue de peloton. |
| 01/10/18 |
9 |
Européenne |
55 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'17"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/05/19 |
9 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 21/06/19 |
9 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 07/03/20 |
9 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'13"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+