| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/02/22 |
3 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 29/07/19 |
2 |
|
18 000€ |
Guerlesquin |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/01/22 |
4 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 06/12/21 |
3 |
|
2 000€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
|
| 05/05/19 |
7 |
|
17 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/07/21 |
1 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 25/08/19 |
0 |
|
19 000€ |
Plouescat |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/08/19 |
3 |
|
17 000€ |
Le Sap |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/05/21 |
3 |
|
2 000€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'15"1 |
|
| 19/04/19 |
4 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Tout de suite bien placée, s'est assez bien défendue dans la phase finale. |
| 12/02/18 |
2 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 24/04/18 |
1 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 03/01/19 |
5 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 29/01/19 |
8 |
Européenne |
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
lire |
Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 26/03/19 |
1 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DP |
1'16"9 |
|
| 27/11/17 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé dans la montée, puis a su terminer la plus vite le long de la corde. |
| 29/06/19 |
3 |
|
23 000€ |
Vire |
D |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
|
| 05/07/19 |
D |
|
33 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 24/07/19 |
4 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
|
| 06/09/19 |
9 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 16/09/19 |
9 |
|
6 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé dans la phase finale. |
| 24/09/19 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé de bonne manière. |
| 02/09/17 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 25/10/19 |
0 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 13/06/17 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
lire |
Après avoir suivi les animatrices, a pris le meilleur à la sortie du tournant final, repoussant ensuite les attaques. |
| 19/11/19 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien terminé. |
| 26/04/17 |
1 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 09/12/19 |
2 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
lire |
Après avoir figuré, a fait figure de lauréat à la distance avant de s'incliner près du but. |
| 22/02/17 |
2 |
|
20 000€ |
Vire |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'18"6 |
|
| 22/12/20 |
1 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 20/09/20 |
1 |
|
10 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
3 240m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 05/07/20 |
1 |
|
|
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 28/06/20 |
4 |
|
|
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 125m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 13/06/20 |
1 |
|
|
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 25/07/20 |
1 |
|
|
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 03/10/20 |
3 |
|
|
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 06/12/20 |
2 |
|
7 500€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 06/08/19 |
0 |
|
16 000€ |
Avranches |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 04/01/21 |
4 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 12/06/21 |
5 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 01/11/20 |
4 |
|
4 000€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 425m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 15/11/20 |
3 |
|
2 500€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 05/09/21 |
1 |
|
10 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
3 240m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 19/07/21 |
3 |
|
2 000€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 09/10/21 |
1 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 17/10/21 |
3 |
|
|
Aut-Krieau |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 24/01/22 |
3 |
|
2 500€ |
GER-STRAUBING |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'20"7 |
|
| 26/12/21 |
3 |
|
6 000€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 19/09/21 |
4 |
|
26 250€ |
GER-MUNICH DAGLFLING |
- |
3 125m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 12/11/17 |
0 |
|
22 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+