Desiree Star F13 (FR)

Desiree Star
(22) 3a 3a 4a (21) 3a 3a 3a 1a 4a 1a 1a 3a 5a 3a 4a (20) 1a 2a 3a 4a
Desiree Star
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"0
    Record Attelé :
  • 1'13"8
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Desiree Star

Musique

(22) 3a 3a 4a (21) 3a 3a 3a 1a 4a 1a 1a 3a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
26/06/16 1 11 000€ Elbeuf G 2 425m Attelé TNC
28/08/16 4 14 000€ Dieppe D 2 550m Attelé 1'24"1
24/01/22 3 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'20"7
16/06/19 7 19 000€ Segre G 2 700m Attelé 1'20"1
04/01/21 4 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'20"0
13/02/22 3 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé D4 1'19"4
28/07/21 1 2 500€ GER-STRAUBING - 2 825m Attelé D4 1'19"4
02/01/22 4 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé D4 1'19"4
06/01/20 3 2 500€ GER-STRAUBING - 2 425m Attelé 1'18"7
22/12/20 1 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'18"7
22/02/17 2 20 000€ Vire D 2 750m Attelé DP 1'18"6
09/10/21 1 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'18"4
03/06/17 9 18 000€ Argentan D 2 900m Attelé 1'17"9
20/12/16 7 20 000€ Mauquenchy G 2 225m Attelé 1'17"9
03/10/20 3 GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé 1'17"8
01/11/20 4 4 000€ GER-STRAUBING - 2 425m Attelé 1'17"8
12/06/21 5 2 500€ GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'17"6
08/01/17 4 19 000€ Cabourg D 2 875m Attelé 1'17"4
25/07/20 1 GER-STRAUBING - 2 850m Attelé 1'17"2
26/03/19 1 18 000€ Caen D 2 475m Attelé DP 1'16"9
18/08/17 3 36 000€ Cabourg D 2 750m Attelé 1'16"8 lire

Après avoir figuré en dedans, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

13/06/20 1 GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé 1'16"7
26/12/21 3 6 000€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé 1'16"6
05/09/21 1 10 000€ Ger-Gelsenkirchen - 3 240m Attelé 1'16"5
12/08/20 2 3 000€ GER-STRAUBING - 2 400m Attelé 1'16"5
05/07/20 1 GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé 1'16"4
06/12/21 3 2 000€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé D4 1'16"3
29/01/19 8 Européenne 45 000€ Vincennes G 2 850m Attelé DP 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

19/05/20 3 2 500€ GER-STRAUBING - 1 925m Attelé 1'16"2
06/12/20 2 7 500€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 100m Attelé 1'16"2
28/06/20 4 GER-MUNICH DAGLFLING - 2 125m Attelé 1'16"2
26/04/17 1 19 000€ Caen D 2 450m Attelé DP 1'16"2
29/06/19 3 23 000€ Vire D 2 700m Attelé DP 1'16"1
12/04/18 6 17 000€ Le Mans G 2 975m Attelé 1'16"1
24/07/19 4 26 000€ Amiens D 2 900m Attelé DP 1'16"1
19/07/21 3 2 000€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 650m Attelé 1'16"1
15/11/20 3 2 500€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 150m Attelé 1'16"0
19/09/21 4 26 250€ GER-MUNICH DAGLFLING - 3 125m Attelé 1'15"8
20/09/20 1 10 000€ Ger-Gelsenkirchen - 3 240m Attelé 1'15"6
27/11/17 1 36 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'15"5 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans la montée, puis a su terminer la plus vite le long de la corde.

02/09/17 6 40 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'15"4 lire

Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

17/10/21 3 Aut-Krieau - 2 600m Attelé 1'15"2
30/05/21 3 2 000€ GER-MUNICH DAGLFLING - 2 150m Attelé DA 1'15"1
06/09/19 9 51 000€ Vincennes G 2 850m Attelé DP 1'14"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

24/09/19 3 Course à Réclamer 18 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'14"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

24/04/18 1 48 000€ Vincennes G 2 850m Attelé DP 1'14"8 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

13/06/17 1 36 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'14"8 lire

Après avoir suivi les animatrices, a pris le meilleur à la sortie du tournant final, repoussant ensuite les attaques.

03/01/19 5 39 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'14"8 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

12/02/18 2 46 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'14"7 lire

Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

16/09/19 9 6 000€ Cabourg D 2 050m Attelé DP 1'14"6 lire

Après avoir figuré, a complètement cédé dans la phase finale.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+