| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/01/23 |
7 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
|
| 31/12/22 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP/PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/12/22 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'12"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement plafonné pour finir. |
| 25/11/17 |
3 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'14"9 |
lire |
Après avoir figuré, a terminé correctement mais sans approcher le duo de tête. |
| 14/12/17 |
5 |
|
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'15"8 |
lire |
Après avoir figuré a conclu correctement tout en perdant la quatrième place sur le fil. |
| 23/09/18 |
4 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée puis a bien conclu. |
| 15/09/18 |
6 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins pour finir. |
| 20/08/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'12"0 |
lire |
Longtemps troisième, a été progressivement dominé pour finir. |
| 04/08/18 |
1 |
Européenne |
65 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP |
1'15"5 |
lire |
Vite aux avant-postes, s'est montré le plus fort pour finir. |
| 26/09/22 |
0 |
|
41 000€ |
Craon |
D |
3 550m |
Attelé |
|
|
|
| 05/01/21 |
6 |
|
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 16/01/21 |
0 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 20/01/21 |
D |
Européenne |
49 000€ |
Agen |
D |
2 650m |
Attelé |
DP |
|
|
| 31/01/21 |
4 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"9 |
lire |
Principal animateur, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. A gagné un rang après enquête. |
| 13/03/21 |
6 |
|
31 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
Progressivement rapproché dans la ligne opposée, a plafonné pour finir. |
| 27/03/21 |
7 |
Européenne |
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'12''7 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 17/04/21 |
8 |
Européenne |
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"1 |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 02/05/21 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"4 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du tournant final. |
| 16/05/21 |
1 |
|
14 761€ |
Den-Copenhagen |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"0 |
|
| 30/05/21 |
3 |
|
60 000€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/21 |
D |
Européenne |
80 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, s'est désuni à la sortie du tournant final. |
| 24/07/21 |
7 |
|
80 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 29/06/21 |
5 |
|
|
Ity-Capannelle |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 31/07/21 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 11/08/21 |
D |
Groupe III |
85 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 28/08/21 |
D |
Groupe II |
150 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 23/10/21 |
0 |
Groupe III |
65 000€ |
Caen |
D |
4 425m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/11/21 |
0 |
Européenne |
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu pleinement s'exprimer dans la phase finale. |
| 27/11/21 |
0 |
|
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Longtemps au sein du peloton, a été progressivement dominé pour finir. |
| 09/12/21 |
0 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 18/12/21 |
D |
|
44 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 01/02/22 |
D |
|
5 000€ |
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
|
|
| 09/03/22 |
0 |
Groupe III |
90 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 17/03/22 |
0 |
Européenne |
33 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 26/03/22 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/04/22 |
6 |
|
5 500€ |
Lisieux |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 23/04/22 |
D |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 30/04/22 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 14/05/22 |
0 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
PP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/05/22 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'11"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/06/22 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/06/22 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"8 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 19/05/24 |
0 |
Internat. |
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/24 |
1 |
Internat. |
9 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 12/07/24 |
3 |
Internat. |
1 500€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 24/06/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 05/06/24 |
3 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 22/04/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 19/03/24 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 03/04/24 |
1 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+