| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 27/05/22 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'11"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/06/22 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/06/22 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"8 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 21/10/22 |
8 |
Européenne |
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"5 |
lire |
Après avoir figuré, a été progressivement dominé pour finir. |
| 14/12/22 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'12"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement plafonné pour finir. |
| 15/01/23 |
7 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
|
| 16/03/23 |
6 |
Européenne |
35 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 25/03/23 |
D |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
|
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 06/05/23 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé au sommet de la montée. |
| 17/06/23 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 16/01/24 |
7 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 13/02/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 01/03/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 19/03/24 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 03/04/24 |
1 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 22/04/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 07/05/24 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 19/05/24 |
0 |
Internat. |
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/06/24 |
3 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 24/06/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 12/07/24 |
3 |
Internat. |
1 500€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 26/07/24 |
1 |
Internat. |
9 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 02/09/24 |
1 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 17/09/24 |
4 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 29/09/24 |
0 |
Internat. |
24 750€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/11/24 |
3 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
| 25/11/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 06/12/24 |
2 |
Internat. |
19 800€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 24/12/24 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 21/01/25 |
2 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
|
| 18/03/25 |
4 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 01/09/18 |
D |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final. |
| 15/09/18 |
6 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins pour finir. |
| 23/04/22 |
D |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 20/08/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'12"0 |
lire |
Longtemps troisième, a été progressivement dominé pour finir. |
| 02/05/21 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"4 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du tournant final. |
| 31/07/21 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 28/08/21 |
D |
Groupe II |
150 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 30/04/22 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 14/05/22 |
0 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
PP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/07/22 |
0 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 04/12/16 |
6 |
Groupe III |
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
A perdu toutes chances après une faute au début. |
| 09/09/17 |
4 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de bonne manière, sans menacer le trio de tête. |
| 25/09/19 |
4 |
Groupe III |
85 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
A rejoint les animateurs après un kilomètre, se défendant bien dans la phase finale. |
| 14/10/20 |
7 |
Groupe III |
75 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
|
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement. |
| 17/10/20 |
3 |
Groupe III |
55 000€ |
Caen |
D |
4 400m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu mais sans approcher les deux premiers. |
| 16/01/21 |
0 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 11/08/21 |
D |
Groupe III |
85 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 23/10/21 |
0 |
Groupe III |
65 000€ |
Caen |
D |
4 425m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/03/22 |
0 |
Groupe III |
90 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+