| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 06/12/21 |
0 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/02/19 |
D |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
|
|
|
| 29/06/19 |
D |
|
17 000€ |
Montmirail |
D |
3 200m |
Monté |
D4 |
|
|
| 05/08/19 |
D |
|
17 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
|
| 09/02/20 |
D |
|
6 000€ |
Vire |
D |
2 850m |
Monté |
DP |
|
|
| 10/03/20 |
D |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Principal animateur, a été sanctionné après un tour. |
| 05/06/20 |
0 |
|
42 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
D4 |
|
|
| 06/07/20 |
D |
|
22 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
|
|
|
| 04/08/20 |
D |
Européenne |
23 000€ |
Langon |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
|
|
| 09/05/21 |
D |
|
17 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Monté |
D4 |
|
|
| 07/07/21 |
D |
Européenne |
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 21/07/21 |
D |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais très loin, a été sanctionné à la sortie du tournant final. |
| 27/10/21 |
D |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionné à la sortie du premier tournant. |
| 23/11/16 |
D |
|
12 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 24/12/21 |
Dist |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, s'est désuni pour finir alors qu'il pouvait prétendre à la sixième place. |
| 15/01/22 |
0 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 20/02/22 |
D |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 03/05/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
S'est éliminé sur une incartade en début de parcours. |
| 05/09/22 |
0 |
Européenne |
22 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 04/11/22 |
0 |
|
33 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 24/12/22 |
D |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A été rapidement sanctionné. |
| 31/12/22 |
0 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/03/23 |
D |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A été sanctionné à la sortie de la plaine. |
| 23/06/23 |
D |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 23/08/23 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Rapidement fautif, n'a joué aucun rôle utile. |
| 05/12/23 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
|
| 12/10/16 |
D |
|
12 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 12/10/17 |
D |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs et en tête au bout de la ligne opposée, a été sanctionné pour finir alors qu'il perdait la troisième place. |
| 26/10/17 |
D |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
|
|
|
| 02/11/17 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A pris le galop en plaine. |
| 01/08/17 |
D |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
|
|
| 23/07/17 |
7 |
|
12 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Monté |
D4 |
|
|
| 19/06/17 |
D |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
|
|
| 02/10/18 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Est venu aux premiers rangs après un tour, puis a cédé et a pris le galop à la sortie du tournant final. |
| 28/11/16 |
D |
|
12 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 08/11/18 |
D |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
|
lire |
Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir. |
| 11/02/23 |
5 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu. |
| 14/01/23 |
4 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"8 |
|
| 29/08/18 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Un des animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale. |
| 29/06/21 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de très bonne façon. |
| 30/11/17 |
2 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Après avoir figuré, a pris le meilleur dans la montée avant de s'incliner pour finir. |
| 16/05/23 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 16/07/21 |
4 |
Européenne |
27 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
|
| 03/01/18 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Un des animateurs, s'est montré le plus fort pour finir. |
| 18/05/21 |
2 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 11/01/19 |
4 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon. |
| 29/12/18 |
4 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Longtemps pris de vitesse en retrait, a terminé de bonne manière. |
| 10/10/19 |
7 |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'14"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/08/23 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 19/07/23 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+