| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 03/03/19 |
1 |
|
20 000€ |
Agen |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Progressivement rapproché aux tribunes, a alors rejoint les leaders avant de se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 20/10/17 |
1 |
|
21 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
|
| 01/12/19 |
1 |
|
22 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 11/12/19 |
3 |
|
23 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'17"2 |
|
| 09/06/20 |
5 |
|
24 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 16/10/20 |
0 |
|
27 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 18/06/17 |
1 |
|
13 000€ |
Angouleme |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'18"7 |
|
| 14/05/17 |
D |
|
13 000€ |
Arras |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/05/22 |
9 |
Européenne |
33 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Monté |
|
1'16"1 |
|
| 16/05/19 |
4 |
Européenne |
22 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 23/07/17 |
5 |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'21"2 |
|
| 27/07/21 |
4 |
|
24 000€ |
Biarritz |
D |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 17/04/17 |
1 |
|
13 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
1'19"6 |
|
| 25/05/17 |
2 |
|
13 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/05/22 |
4 |
Groupe III |
66 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 30/01/19 |
1 |
|
24 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
lire |
Rapidement bien placé, s'est montré le plus fort pour finir. |
| 03/02/21 |
9 |
Européenne |
36 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 12/11/19 |
2 |
|
26 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 04/08/17 |
0 |
|
24 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A perdu toutes chances sur une faute au départ. |
| 15/08/17 |
4 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 21/08/18 |
7 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 13/10/18 |
0 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 26/11/18 |
1 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 21/07/23 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton sans avoir toutes ses aises dans la phase finale. |
| 09/08/19 |
4 |
|
33 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominé pour finir. |
| 27/12/19 |
8 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 23/10/20 |
4 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
|
| 10/03/22 |
0 |
|
33 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 15/03/19 |
1 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Après une longue course d'attente, est venue dominer la situation dans la phase finale. |
| 02/03/20 |
7 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu, n'a pas été très heureux dans la phase finale avant de bien terminer. |
| 27/08/21 |
8 |
Européenne |
30 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 20/12/23 |
0 |
|
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/08/23 |
3 |
Européenne |
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
|
| 13/01/21 |
0 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/07/22 |
6 |
|
25 000€ |
Carpentras |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'18"1 |
|
| 23/08/21 |
0 |
|
29 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 22/07/18 |
9 |
|
17 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'21"8 |
|
| 01/08/18 |
4 |
|
13 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/07/19 |
7 |
|
15 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 07/06/21 |
8 |
|
22 000€ |
Eauze |
G |
3 050m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 22/04/19 |
8 |
|
15 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 17/06/23 |
5 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 20/07/22 |
1 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"2 |
|
| 30/07/22 |
8 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 13/08/22 |
8 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 17/08/22 |
6 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après avoir trotté en queue de peloton, a conclu de très bonne manière. |
| 26/10/22 |
4 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Après avoir longtemps patienté, a conclu fort honorablement. |
| 14/10/19 |
9 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/07/23 |
3 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de très bonne façon. |
| 01/07/23 |
5 |
Européenne |
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+