| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 02/11/20 |
6 |
|
27 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 16/05/21 |
6 |
Européenne |
40 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 10/07/22 |
6 |
|
25 000€ |
Carpentras |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'18"1 |
|
| 17/08/22 |
6 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après avoir trotté en queue de peloton, a conclu de très bonne manière. |
| 10/12/22 |
6 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu que terminer honorablement. |
| 02/06/23 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 17/11/23 |
6 |
|
37 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 31/03/25 |
6 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 19/03/17 |
7 |
|
13 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 21/08/18 |
7 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 17/12/18 |
7 |
|
22 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 31/07/19 |
7 |
|
15 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 02/03/20 |
7 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu, n'a pas été très heureux dans la phase finale avant de bien terminer. |
| 17/12/20 |
7 |
|
27 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 03/01/21 |
7 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir. |
| 23/03/22 |
7 |
|
28 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 22/04/19 |
8 |
|
15 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 26/08/19 |
8 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 27/12/19 |
8 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 07/06/21 |
8 |
|
22 000€ |
Eauze |
G |
3 050m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 27/08/21 |
8 |
Européenne |
30 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 30/03/22 |
8 |
Groupe III |
90 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 10/04/22 |
8 |
Européenne |
44 000€ |
Toulouse |
D |
2 325m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 30/07/22 |
8 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 13/08/22 |
8 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 22/07/18 |
9 |
|
17 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'21"8 |
|
| 14/10/19 |
9 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/02/21 |
9 |
Européenne |
36 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 20/05/22 |
9 |
Européenne |
33 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Monté |
|
1'16"1 |
|
| 27/04/25 |
9 |
|
|
MLT-MARSA |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 04/08/17 |
0 |
|
24 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A perdu toutes chances sur une faute au départ. |
| 09/08/18 |
0 |
|
17 000€ |
Montignac |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/10/18 |
0 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 15/03/20 |
0 |
|
22 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 26/06/20 |
0 |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/10/20 |
0 |
|
27 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 13/01/21 |
0 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/01/21 |
0 |
Européenne |
31 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/08/21 |
0 |
Européenne |
33 000€ |
Villereal |
D |
3 325m |
Attelé |
|
|
|
| 23/08/21 |
0 |
|
29 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 10/03/22 |
0 |
|
33 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 29/06/22 |
0 |
|
36 000€ |
Vichy |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/09/22 |
0 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 01/12/22 |
0 |
Européenne |
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir longtemps musardé en retrait, a conclu convenablement. |
| 14/04/23 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 12/05/23 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 21/07/23 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton sans avoir toutes ses aises dans la phase finale. |
| 20/09/23 |
0 |
|
29 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/23 |
0 |
Européenne |
33 000€ |
Hyeres |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/12/23 |
0 |
|
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+