| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 12/10/21 |
0 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/09/21 |
0 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/02/21 |
0 |
Européenne |
26 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Monté |
D4 |
|
|
| 27/10/20 |
0 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/09/20 |
D |
Européenne |
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée avant la fin du premier tour. |
| 23/06/20 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
|
|
| 06/06/20 |
0 |
|
19 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
|
|
| 27/01/20 |
D |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais menaçante, a été sanctionnée à mi-parcours. |
| 17/01/20 |
D |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée fautive au sommet de la montée. |
| 27/12/19 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionnée dans la montée. |
| 25/08/19 |
D |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/05/19 |
A |
|
24 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
|
|
| 21/02/19 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 07/02/19 |
D |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a été sanctionnée aux tribunes. |
| 31/10/18 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/07/18 |
9 |
|
15 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 11/02/18 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans le tournant final. |
| 31/10/17 |
D |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais menaçante, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée. |
| 14/09/17 |
D |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Monté |
D4 |
|
|
| 15/07/17 |
D |
|
16 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/05/17 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 01/05/17 |
D |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a pris le galop à la distance en luttant pour les accessits. |
| 16/04/17 |
D |
|
14 000€ |
Les Andelys |
G |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/04/17 |
D |
|
14 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
|
| 05/03/17 |
D |
|
15 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/02/17 |
D |
|
13 000€ |
Pontchateau |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/08/16 |
D |
|
12 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 31/07/16 |
D |
|
12 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/16 |
D |
|
12 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 12/06/16 |
D |
|
11 000€ |
Laon |
G |
2 225m |
Attelé |
|
|
|
| 23/12/18 |
4 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, est venue faire illusion dans le tournant final avant de plafonner pour finir. |
| 25/12/17 |
3 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement, échouant de peu pour la deuxième place. |
| 12/11/19 |
4 |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 01/12/20 |
8 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 07/01/19 |
5 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement. |
| 10/12/17 |
1 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte tout au long de la phase finale. |
| 07/05/19 |
9 |
Européenne |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/12/19 |
5 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir attendu, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir pour finir. |
| 16/11/17 |
2 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner nettement pour finir. |
| 16/08/18 |
3 |
Européenne |
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, puis a bien conclu , a gagné un rang après enquête. |
| 20/05/20 |
3 |
Européenne |
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
|
| 16/02/20 |
8 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
|
| 04/12/18 |
1 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte pour finir. |
| 22/08/18 |
8 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 26/11/18 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Après avoir trotté en cinquième position, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 02/10/18 |
4 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 30/04/19 |
4 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas trop mal terminé. |
| 08/08/18 |
2 |
|
16 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
|
| 25/07/17 |
4 |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'16"1 |
|
| 21/10/18 |
3 |
|
22 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Monté |
D4 |
1'16"2 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)