| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 03/07/16 |
8 |
|
13 000€ |
Laon |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'23"5 |
|
| 25/07/20 |
9 |
Européenne |
27 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Monté |
D4 |
1'23"3 |
|
| 02/01/17 |
6 |
|
13 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Monté |
|
1'22"6 |
|
| 16/06/17 |
8 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 900m |
Monté |
D4 |
1'20"5 |
|
| 20/11/16 |
6 |
|
12 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 12/03/17 |
1 |
|
12 000€ |
Machecoul |
G |
2 725m |
Monté |
D4 |
1'20"2 |
|
| 12/02/17 |
1 |
|
13 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'19"8 |
|
| 30/07/17 |
2 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'19"1 |
lire |
Principale animatrice, a pris nettement le meilleur dans le tournant final, avant de conserver de peu la troisième place , a gagné un rang après enquête. |
| 26/03/17 |
3 |
|
18 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'19"1 |
|
| 16/10/19 |
9 |
|
27 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Monté |
D4 |
1'19"0 |
|
| 10/09/17 |
6 |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Monté |
D4 |
1'18"6 |
|
| 01/04/17 |
7 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'18"6 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 29/10/19 |
9 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'18"4 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé en face. |
| 07/10/18 |
7 |
|
23 000€ |
Angouleme |
D |
2 775m |
Monté |
D4 |
1'17"9 |
|
| 05/11/17 |
7 |
|
15 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
|
| 09/10/17 |
3 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé au bout de la ligne opposée, venant prendre la troisième place près du but. |
| 24/04/17 |
4 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
|
| 06/08/17 |
4 |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'17"5 |
lire |
Vite en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 15/08/19 |
7 |
|
21 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 27/06/17 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'17"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/03/18 |
8 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'16"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/05/17 |
3 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"9 |
|
| 09/09/21 |
7 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'16"8 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/09/19 |
2 |
Européenne |
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"8 |
|
| 15/01/21 |
7 |
|
21 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Monté |
D4 |
1'16"7 |
|
| 04/10/19 |
1 |
|
11 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"7 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 07/01/18 |
8 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"6 |
lire |
Une des animatrices, a cédé au sommet de la montée. |
| 22/06/19 |
9 |
|
24 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
1'16"5 |
|
| 14/11/18 |
4 |
|
20 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"4 |
|
| 21/10/18 |
3 |
|
22 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Monté |
D4 |
1'16"2 |
|
| 26/08/17 |
3 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu tout en perdant la deuxième place pour finir. |
| 25/07/17 |
4 |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'16"1 |
|
| 30/04/19 |
4 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas trop mal terminé. |
| 08/08/18 |
2 |
|
16 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
|
| 26/11/18 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Après avoir trotté en cinquième position, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 02/10/18 |
4 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 22/08/18 |
8 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 20/05/20 |
3 |
Européenne |
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
|
| 16/02/20 |
8 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
|
| 04/12/18 |
1 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte pour finir. |
| 16/08/18 |
3 |
Européenne |
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, puis a bien conclu , a gagné un rang après enquête. |
| 11/12/19 |
5 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir attendu, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir pour finir. |
| 16/11/17 |
2 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner nettement pour finir. |
| 07/05/19 |
9 |
Européenne |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/12/17 |
1 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte tout au long de la phase finale. |
| 01/12/20 |
8 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 07/01/19 |
5 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement. |
| 12/11/19 |
4 |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 25/12/17 |
3 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement, échouant de peu pour la deuxième place. |
| 23/12/18 |
4 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, est venue faire illusion dans le tournant final avant de plafonner pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)