| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 06/10/17 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale. |
| 09/06/17 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Après avoir trotté aux avant-postes, a plafonné nettement dans la phase finale. |
| 17/09/17 |
9 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
A toujours trotté dans la deuxième partie du peloton. |
| 26/07/17 |
D |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en queue de peloton, a été sanctionnée à la fin du premier tour. |
| 13/07/17 |
8 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 30/04/19 |
8 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
n'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 17/10/16 |
0 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 19/09/16 |
9 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
Une des animatrices, a très nettement marqué le pas pour finir. |
| 02/02/19 |
3 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 24/02/17 |
1 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'17"7 |
lire |
Très vite au sein du peloton, est venue lutter pour la victoire à la distance, se montrant la plus forte jusqu'au bout. |
| 16/02/17 |
3 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Après avoir trotté aux premiers rangs, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 24/05/17 |
8 |
|
34 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 04/07/17 |
0 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/08/17 |
7 |
|
26 000€ |
Cherbourg |
G |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 03/09/16 |
3 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 13/11/18 |
4 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 03/09/18 |
0 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/09/17 |
9 |
|
23 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 06/08/16 |
6 |
|
22 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 23/05/18 |
0 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/12/18 |
2 |
|
21 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
|
| 25/04/18 |
0 |
|
21 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/06/18 |
8 |
|
21 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 21/08/16 |
2 |
|
21 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 06/02/17 |
9 |
|
21 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 21/05/16 |
4 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 22/11/18 |
1 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, est venue mettre tout le monde d'accord pour finir. |
| 28/09/18 |
9 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 28/06/16 |
1 |
|
20 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 03/08/17 |
4 |
|
20 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 13/04/19 |
7 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 09/03/19 |
5 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 01/11/18 |
0 |
|
18 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 08/04/18 |
8 |
|
18 000€ |
Challans |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 18/01/19 |
4 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Rapidement bien placée, a juste plafonné dans la phase finale. |
| 05/09/19 |
7 |
|
17 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'18"4 |
|
| 01/07/18 |
D |
|
16 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Monté |
|
|
|
| 23/09/18 |
0 |
|
15 000€ |
Savenay |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/10/18 |
8 |
|
15 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'24"9 |
|
| 19/08/18 |
4 |
|
14 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'21"0 |
|
| 29/07/18 |
0 |
|
14 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 14/07/18 |
7 |
|
13 000€ |
Bagnoles De L'Orne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 24/04/16 |
1 |
|
13 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 12/08/18 |
4 |
|
13 000€ |
Le Sap |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/05/19 |
7 |
|
13 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Monté |
DP |
|
|
| 28/12/18 |
6 |
|
10 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 29/09/19 |
8 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 07/01/19 |
3 |
|
6 600€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 21/02/20 |
8 |
|
6 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 24/01/20 |
4 |
|
6 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DA |
1'17"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)