Double Effect F6 (IR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/07/23 | 8 | 9 500€ | Rochefort Sur Loire | D | 1 600m | Plat | 55,5 | BON | |||
| 20/04/24 | 5 | A cond. | 14 000€ | Le Croise Laroche | G | 1 800m | Plat | 54 | TR SOUPLE | ||
| 05/06/24 | 4 | A cond. | 14 000€ | Argentan | D | 2 100m | Plat | 56,5 | BON LEGER | ||
| 08/11/24 | 4 | Hand. Div. | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 19/08/25 | 4 | Hand. Div. | 19 200€ | Deauville | D | 2 000m | Plat | 59,5 | BON | lire | |
Après avoir attendu, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | |||||||||||
| 23/01/26 | 3 | Hand. Div. | 19 200€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 60 | PSF | lire | |
Après avoir galopé à l'arrière-garde, a remarquablement bien conclu ratant de peu la victoire. | |||||||||||
| 12/10/24 | 3 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a bien conclu, ratant de peu le premier accessit. | |||||||||||
| 17/01/24 | 2 | Hand. Div. | 20 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 600m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps fait figure de lauréate, ne s'inclinant que sur le fil. | |||||||||||
| 07/02/24 | 9 | Hand. Div. | 20 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 58,5 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu correctement. | |||||||||||
| 26/09/24 | 5 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Après avoir longtemps attendu en retrait, a conclu de belle manière. | |||||||||||
| 30/05/23 | 5 | 51 | 21 000€ | Angers | D | 1 600m | Plat | 54,5 | BON | ||
| 05/07/24 | 5 | Hand. Div. | 21 000€ | Clairefontaine | D | 1 600m | Plat | 55 | BON | lire | |
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de très bonne façon. | |||||||||||
| 01/05/24 | 11 | Hand. Div. | 21 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 57,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir. | |||||||||||
| 16/12/23 | 3 | Hand. Div. | 21 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 56 | PSF | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas été très chanceuse à la distance avant de bien terminer. | |||||||||||
| 10/11/23 | 4 | Hand. Div. | 21 000€ | Saint Cloud | G | 1 500m | Plat | 60 | TR LOURD | ||
| 02/12/25 | 7 | Hand. Div. | 21 100€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57 | PSF | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas mal conclu. | |||||||||||
| 03/10/25 | 15 | Hand. Div. | 21 100€ | Saint Cloud | G | 2 800m | Plat | 59,5 | SOUPLE | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 19/09/25 | 1 | Hand. Div. | 21 100€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 57,5 | BON | ||
| 23/12/25 | 10 | Hand. Div. | 21 100€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57,5 | PSF | lire | |
une des animatrices, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 30/08/25 | 4 | Hand. Div. | 21 100€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 59 | SOUPLE | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon. | |||||||||||
| 03/03/26 | 5 | Hand. Div. | 21 100€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Après avoir fermé la marche, a remarquablement bien conclu sans avoir ses aises. | |||||||||||
| 03/07/25 | 2 | Hand. Div. | 21 100€ | Longchamp | D | 2 250m | Plat | 57,5 | lire | ||
Jamais loin dans le parcours, a conclu de bonne façon. | |||||||||||
| 19/06/25 | 1 | Hand. Div. | 22 000€ | Longchamp | D | 2 100m | Plat | 57 | lire | ||
Longtemps au sein du peloton, a su se montrer la plus forte dans les cent derniers mètres. | |||||||||||
| 08/09/24 | 8 | Hand. Div. | 22 000€ | Longchamp | D | 1 600m | Plat | 56 | TR SOUPLE | lire | |
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 17/08/24 | 7 | Hand. Div. | 22 000€ | Deauville | D | 1 600m | Plat | 57 | SOUPLE | lire | |
Après avoir galopé en queue de peloton, a remarquablement bien conclu tout en jouant copieusement de malchance. | |||||||||||
| 28/03/24 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré à flanc de peloton, a progressivement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 13/02/26 | 3 | Hand. Div. | 22 100€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour arracher le second accessit. | |||||||||||
| 08/03/24 | 10 | Hand. Div. | 23 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 58 | PSF | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 08/08/23 | 2 | Hand. Cat. | 23 000€ | Deauville | - | 1 600m | Plat | 54 | BON | lire | |
Après avoir attendu en dehors, a bien conclu, ratant de peu la victoire. | |||||||||||
| 01/05/25 | A | 26 000€ | Dieppe | D | 3 800m | Haies | 69 | SOUPLE | |||
| 23/06/23 | 8 | 51 | 27 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 58,5 | TR SOUPLE | ||
| 01/11/25 | 14 | Hand. Div. | 28 800€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 51 | PSF | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 05/01/25 | T | 35 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 3 800m | Steeple | 65 | TR SOUPLE | |||
| 12/12/24 | 1 | 37 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 3 400m | Haies | 66 | TR SOUPLE | |||
| 06/12/24 | 6 | 37 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 3 400m | Haies | 65 | TR SOUPLE | |||
Oeillères,
Oeillères australiennes




