Dragon's Teeth H11 (IR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/07/18 | 0 | À Réclamer | 19 000€ | Chantilly | D | 1 400m | Plat | 57,5 | ![]() |
BON | lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | |||||||||||
| 16/02/18 | 8 | Handicap | 24 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 54,5 | ![]() |
PSF | lire |
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la phase finale. | |||||||||||
| 18/04/19 | 8 | Hand. Div. | 26 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 50,5 | ![]() |
BON | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a juste faibli pour finir. | |||||||||||
| 27/03/18 | 3 | À Réclamer | 23 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 58,5 | ![]() |
lire | |
Vite derrière les leaders, a très bien lutté jusqu'au bout, échouant de fort peu pour la victoire. | |||||||||||
| 15/04/18 | 4 | À Réclamer | 27 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 55 | ![]() |
LOURD | lire |
Vite aux avant-postes, a nettement faibli dans la phase finale. | |||||||||||
| 29/04/18 | 3 | Handicap | 30 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 57,5 | ![]() |
BON | lire |
Un des animateurs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | |||||||||||
| 06/05/18 | 9 | À Réclamer | 23 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 56,5 | ![]() |
BON | lire |
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton. | |||||||||||
| 25/06/18 | 8 | À Réclamer | 23 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 56,5 | ![]() |
BON | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 23/07/18 | 6 | À Réclamer | 23 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 60 | ![]() |
BON | lire |
Vite derrière le groupe de tête, a nettement faibli dans la phase finale. | |||||||||||
| 01/02/18 | 1 | A cond. | 26 000€ | Chantilly | D | 1 400m | Plat | 52,5 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir attendu, est venu faire la différence dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||||
| 14/08/18 | 9 | À Réclamer | 19 000€ | Clairefontaine | D | 1 400m | Plat | 56 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 10/04/19 | 9 | Hand. Div. | 21 000€ | Maisons Laffitte | D | 2 400m | Plat | 58 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir galopé en retrait en dehors le nez au vent, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 17/12/18 | 12 | Hand. Div. | 16 000€ | Pornichet La Baule | G | 2 100m | Plat | 58 | ![]() |
PSF | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 15/10/18 | 5 | À Réclamer | 19 000€ | Compiegne | G | 1 400m | Plat | 53 | ![]() |
SOUPLE | lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière. | |||||||||||
| 26/10/18 | 11 | À Réclamer | 19 000€ | Clairefontaine | D | 1 400m | Plat | 54,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 08/11/18 | 5 | À Réclamer | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 2 400m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | |
| 07/12/18 | 5 | À Réclamer | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 2 150m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | |
| 26/01/18 | 6 | Handicap | 24 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 53,5 | ![]() |
PSF | lire |
Attentiste en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale, sans avoir toutes ses aises. | |||||||||||
| 26/12/17 | 0 | À Réclamer | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 56,5 | ![]() |
PSF | lire |
Vite en bonne place, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 14/12/17 | 2 | Handicap | 24 000€ | Deauville | D | 1 300m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir figuré, a bien conclu et a finalement échoué de peu pour la victoire. | |||||||||||
| 05/12/17 | 2 | À Réclamer | 20 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 57,5 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir figuré en dehors des animateurs, a très bien tenu sa partie dans la phase finale. | |||||||||||
| 25/06/19 | 10 | Hand. Cat. | 14 000€ | Le Croise Laroche | G | 1 800m | Plat | 56 | ![]() |
BON LEGER | |
| 09/07/19 | 13 | Hand. Div. | 21 000€ | Compiegne | G | 2 000m | Plat | 53 | ![]() |
BON | lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | |||||||||||
| 24/01/20 | 15 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 55 | ![]() |
PSF | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 25/08/17 | 2 | À Réclamer | 13 000€ | Saint Malo | D | 1 100m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
Un des animateurs, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat. | |||||||||||
| 04/08/17 | 4 | A cond. | 27 000€ | Deauville | - | 1 200m | Plat | 58 | ![]() |
BON | lire |
Principal animateur, a très nettement abdiqué dans la phase finale. | |||||||||||
| 07/07/20 | 12 | Hand. Div. | 13 000€ | Clairefontaine | D | 2 400m | Plat | 55 | BON | ||
| 16/06/19 | 15 | Hand. Cat. | 20 000€ | Chantilly | D | 2 000m | Plat | 63,5 | BON | lire | |
Principal animateur, a complètement lâché prise pour finir. | |||||||||||
| 21/02/20 | 4 | Handicap à Réclamer | 15 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 56 | PSF | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement. | |||||||||||
| 10/03/20 | 6 | Handicap à Réclamer | 16 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 56 | PSF | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement. | |||||||||||
| 23/06/20 | 7 | Handicap | 15 000€ | Le Croise Laroche | G | 3 200m | Plat | 51,5 | BON | ||
| 28/06/20 | 14 | Hand. Div. | 13 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 58 | BON | ||
| 15/04/17 | 2 | 5 339€ | Gb-Kempton | - | 1 000m | Plat | 58 | Bon | |||
| 27/06/17 | 2 | À Réclamer | 15 000€ | Le Croise Laroche | G | 1 100m | Plat | 57,5 | BON | ||
| 01/04/17 | 9 | 8 984€ | Gb-Doncaster | - | 1 000m | Plat | 58,5 | Souple | |||
| 08/06/17 | 5 | 5 265€ | Gb-Haydock | - | 1 000m | Plat | 58 | Souple | |||
| 09/09/18 | A | A cond. | 16 000€ | Le Touquet | - | 3 500m | Haies | 66 | BON | ||
| 05/03/18 | A | A cond. | 50 000€ | Compiegne | - | 3 200m | Haies | 67 | LOURD | lire | |
Vite en bonne position en étant allant, a cédé dans le tournant final et a été arrêté pour finir. | |||||||||||
| 20/06/17 | 5 | 4 512€ | Gb-Brighton | - | 1 200m | Plat | 56,5 | Bon | |||
| 16/11/17 | 4 | À Réclamer | 23 000€ | Fontainebleau | G | 1 600m | Plat | 59,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Après avoir figuré, a terminé de bonne manière, sans pouvoir menacer le trio de tête. | |||||||||||
| 03/06/20 | 9 | Handicap | 14 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 55 | ![]() |
BON | |
| 17/09/17 | 1 | À Réclamer | 19 000€ | Compiegne | G | 1 400m | Plat | 54,5 | ![]() |
LOURD | lire |
Vite deuxième, s'est retrouvé aux prises pour le succès à la distance, se montrant le plus fort près du but. | |||||||||||
| 03/10/17 | 3 | À Réclamer | 23 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 53 | ![]() |
COLLANT | |
| 08/01/20 | 11 | A cond. | 21 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 57 | ![]() |
PSF | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 22/10/17 | 1 | À Réclamer | 23 000€ | Saint Cloud | G | 1 400m | Plat | 51,5 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir attendu en dedans, s'est retrouvé aux prises pour la victoire à la distance, se montrant le plus fort sur le fil. | |||||||||||
| 25/09/18 | 6 | À Réclamer | 19 000€ | Fontainebleau | G | 1 600m | Plat | 54,5 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir attendu, a terminé de bonne manière. | |||||||||||
| 05/01/18 | 5 | À Réclamer | 20 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 56,5 | ![]() |
PSF | lire |
Patient en queue de peloton, a très bien conclu en retrait sans menacer les premiers. | |||||||||||
| 30/05/19 | 15 | Hand. Div. | 21 000€ | Longchamp | D | 2 000m | Plat | 54 | ![]() |
BON | lire |
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 17/05/19 | 11 | Hand. Div. | 19 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
Vite en retrait, n'a pu que terminer correctement. | |||||||||||
| 29/03/19 | 8 | Hand. Div. | 21 000€ | Fontainebleau | G | 2 000m | Plat | 58 | ![]() |
BON | |
Oeillères,
Oeillères australiennes
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




