Dream Catcher H18 (FR)

Dream Catcher
(14) 4p 11p 10p (13) 10p (12) 8p 8p 3p 5p 4p (11) 12p 0p 9p 5p 3p 4p (10) 0p 1p 4p
Dream Catcher
  • Propriétaire : Haine N M
  • Entraîneur : Candy
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 4
  • Gains : 42 000€

Musique

(14) 4p 11p 10p (13) 10p (12) 8p 8p 3p 5p 4p
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spéc.PoidsOeil.Terrain
09/10/10 0 40 000€ Gb-Ascot - 1 600m Plat 5
01/08/10 4 Listed 55 000€ La Teste De Buch - 1 200m Plat 58 BON lire

Animateur de la première heure, a marqué le pas à la distance.

23/07/14 4 3 896€ Gb-Lingfield - 1 200m Plat 61 Bon
10/06/14 11 3 550€ Gb-Salisbury - 1 200m Plat 58 Bon
17/08/13 10 15 182€ Gb-Newmarket - 1 200m Plat 52,5 Bon
20/06/12 3 3 048€ Gb-Kempton - 3 200m Plat 58,5 Porte des oeillères Bon
23/05/12 4 4 268€ Gb-Lingfield - 2 800m Plat 56,5 Porte des oeillères Bon
01/06/11 4 7 926€ Gb-Ripon - 1 200m Plat 58 Bon
24/08/11 3 3 048€ Gb-Chepstow - 3 200m Plat 63 Porte des oeillères Bon
25/08/11 5 4 268€ Gb-Wolverhampton - 1 000m Plat 58 Bon
16/10/11 12 4 878€ Gb-Bath - 1 000m Plat 57 Bon
28/09/11 0 2 760€ Gb-Kempton - 1 200m Plat 60 Bon
21/05/10 1 A cond. 37 000€ Chantilly - 1 000m Plat 56 BON lire

En deuxième position dans le parcours, se montre intraitable dans la phase finale.

29/08/10 1 À Réclamer 25 000€ Deauville - 1 300m Plat 58,5 PSF lire

S'est quasiment imposé de bout en bout facilement.

24/05/12 5 4 268€ Gb-Salisbury - 1 200m Plat 60 Leger
21/09/11 9 7 926€ Gb-Goodwood - 1 200m Plat 56,5 Souple
04/07/10 6 Groupe III 80 000€ Chantilly - 1 000m Plat 56 SOUPLE lire

Sur la ligne des leaders le nez au vent d'entrée de jeu, a nettement faibli à la distance.

09/07/12 8 2 760€ Gb-Windsor - 1 200m Plat 62 Souple
17/04/10 1 A cond. 14 000€ Bordeaux Le Bouscat - 1 000m Plat 56 SOUPLE lire

A vite pris le train à son compte et s'est imposé dans le plus commun des canters.

26/09/12 8 5 521€ Gb-Goodwood - 1 200m Plat 60,5 Souple
14/05/14 10 3 943€ Gb-Chepstow - 1 200m Plat 60 Souple
12/08/10 4 À Réclamer 25 000€ Deauville - 1 300m Plat 60 PSF lire

Jamais loin dans le parcours, n'a pu se révéler dangereux pour finir.

03/05/10 1 A cond. 17 000€ Bordeaux Le Bouscat - 1 000m Plat 58 TR SOUPLE

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes