| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 24/01/24 |
2 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
2 100m |
Plat |
58,5 |
 |
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 31/01/25 |
9 |
Handicap à Réclamer |
16 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
57 |
 |
PSF |
|
| 28/12/24 |
10 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
61,5 |
 |
PSF |
lire |
Principale animatrice, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 03/12/24 |
11 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
| 08/11/24 |
15 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
60,5 |
 |
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, en troisième épaisseur le nez au vent, a nettement faibli pour finir. |
| 21/10/24 |
1 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
57 |
 |
PSF |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 12/10/24 |
7 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
2 100m |
Plat |
58,5 |
 |
PSF |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 21/09/24 |
10 |
À Réclamer |
19 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
54,5 |
 |
PSF |
|
| 07/09/24 |
14 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
58,5 |
 |
PSF |
lire |
Longtemps troisième, est rentré dans le rang dans la phase finale. |
| 12/08/24 |
13 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Clairefontaine |
D |
1 800m |
Plat |
60,5 |
 |
BON |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir. |
| 28/07/24 |
7 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
55 |
 |
PSF |
lire |
Une des animatrices, a coincé pour finir. |
| 06/07/24 |
3 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
60 |
 |
PSF |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu, ratant de peu la victoire. |
| 22/05/24 |
6 |
A cond. |
14 000€ |
Evreux |
D |
1 800m |
Plat |
55 |
 |
LOURD |
|
| 26/04/24 |
14 |
A cond. |
19 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
55,5 |
 |
PSF |
|
| 12/01/24 |
8 |
Hand. Div. |
53 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
52,5 |
 |
PSF |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 30/12/23 |
1 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
|
| 12/12/23 |
1 |
À Réclamer |
19 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
52,5 |
 |
PSF |
|
| 17/10/23 |
1 |
|
16 000€ |
Argentan |
D |
1 900m |
Plat |
55,5 |
 |
BON |
|
| 18/08/23 |
8 |
Hand. Cat. |
25 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 200m |
Plat |
57,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. |
| 28/07/23 |
5 |
Hand. Cat. |
17 000€ |
Le Touquet |
D |
2 100m |
Plat |
60 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 28/06/23 |
6 |
Hand. Cat. |
25 000€ |
Chantilly |
D |
2 000m |
Plat |
57 |
|
BON |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli dans la phase finale. |
| 12/06/23 |
3 |
Hand. Cat. |
17 000€ |
Amiens |
D |
2 200m |
Plat |
59,5 |
|
BON |
|
| 28/04/23 |
7 |
51 |
21 000€ |
Chateaubriant |
D |
1 950m |
Plat |
55,5 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 29/03/23 |
13 |
51 |
21 000€ |
Le Mans |
G |
1 950m |
Plat |
53,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 17/06/24 |
9 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 000m |
Plat |
56,5 |
 |
BON |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a cédé pour finir. |
| 17/11/23 |
7 |
À Réclamer |
19 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 000m |
Plat |
52,5 |
 |
TR LOURD |
|
| 06/11/23 |
8 |
Hand. Cat. |
17 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 800m |
Plat |
60 |
 |
LOURD |
|
| 23/09/23 |
8 |
Hand. Cat. |
17 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 500m |
Plat |
59 |
|
BON |
|
| 24/05/23 |
7 |
51 |
21 000€ |
Le Mans |
G |
1 950m |
Plat |
55,5 |
 |
BON |
|