| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/07/21 |
D |
|
22 000€ |
Eauze |
G |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/06/20 |
3 |
|
42 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 24/06/20 |
0 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 05/07/20 |
0 |
|
15 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 475m |
Attelé |
|
|
|
| 19/07/20 |
2 |
|
17 000€ |
Avranches |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/08/20 |
1 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu , a gagné sur le tapis vert. |
| 03/10/20 |
0 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 25/10/20 |
D |
|
18 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/11/20 |
9 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 04/12/20 |
1 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 16/12/20 |
4 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 15/01/21 |
2 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Est venue prendre la tête en plaine, ne s'inclinant que dans les cent derniers mètres. |
| 13/02/21 |
3 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Une des animatrices, a échoué de fort peu pour la deuxième place. |
| 04/05/21 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final. |
| 13/06/21 |
D |
|
21 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 475m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/04/21 |
0 |
|
24 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 15/07/17 |
1 |
|
13 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'25"8 |
|
| 14/07/21 |
6 |
|
30 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 31/07/21 |
2 |
|
22 000€ |
Villereal |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 07/09/21 |
9 |
|
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 24/12/21 |
1 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 30/01/22 |
4 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
|
| 12/02/22 |
4 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"3 |
|
| 25/02/22 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 10/05/22 |
D |
|
38 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/05/22 |
7 |
|
45 000€ |
Eauze |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 22/08/22 |
D |
|
35 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/09/22 |
7 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"3 |
|
| 09/10/22 |
0 |
|
38 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/11/22 |
3 |
|
33 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
|
| 11/11/22 |
0 |
|
27 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/12/22 |
8 |
|
31 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'16"7 |
|
| 22/07/18 |
1 |
|
20 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'24"9 |
|
| 16/06/19 |
0 |
|
20 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/05/19 |
6 |
|
18 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 08/05/19 |
0 |
|
16 000€ |
Landivisiau |
D |
3 225m |
Attelé |
|
|
|
| 19/02/19 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'14"5 |
lire |
Vite en quatrième position, a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 31/01/19 |
5 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"4 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 17/01/19 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final. |
| 06/01/19 |
D |
|
14 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 23/09/18 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle. |
| 26/07/18 |
2 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Une des animatrices, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 28/12/19 |
1 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir. |
| 12/06/18 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Principale animatrice a pris le galop dans le tournant final. |
| 05/05/18 |
D |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 23/04/18 |
2 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 08/04/18 |
4 |
|
21 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 26/03/18 |
D |
|
20 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 09/11/17 |
1 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"2 |
|
| 09/08/17 |
1 |
|
12 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+