| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 04/05/22 |
8 |
Européenne |
37 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 02/03/21 |
D |
Européenne |
39 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Monté |
D4 |
|
|
| 22/08/22 |
D |
|
35 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/01/23 |
D |
Européenne |
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
|
| 19/02/19 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'14"5 |
lire |
Vite en quatrième position, a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 31/01/19 |
5 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"4 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 12/02/22 |
4 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"3 |
|
| 17/08/19 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 04/05/21 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final. |
| 10/09/22 |
7 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"3 |
|
| 28/12/19 |
1 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir. |
| 13/02/21 |
3 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Une des animatrices, a échoué de fort peu pour la deuxième place. |
| 24/01/21 |
D |
Européenne |
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A vite pris le galop. |
| 15/01/21 |
2 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Est venue prendre la tête en plaine, ne s'inclinant que dans les cent derniers mètres. |
| 22/11/19 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu. |
| 04/12/20 |
1 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 24/12/21 |
1 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 08/01/22 |
2 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a longtemps eu sa chance pour le succès avant de s'incliner près du but. |
| 09/08/17 |
1 |
|
12 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 05/06/20 |
3 |
|
42 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 12/08/20 |
1 |
Européenne |
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 07/08/22 |
D |
Européenne |
65 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
|
|
| 10/05/22 |
D |
|
38 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/10/21 |
2 |
Européenne |
30 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 14/07/21 |
6 |
|
30 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 20/05/21 |
8 |
Européenne |
31 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 400m |
Monté |
D4 |
1'15"2 |
|
| 06/06/22 |
0 |
Européenne |
26 000€ |
Montauban |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/10/20 |
0 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 31/07/21 |
2 |
|
22 000€ |
Villereal |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 07/09/21 |
9 |
|
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 11/11/22 |
0 |
|
27 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/06/19 |
0 |
|
20 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/03/18 |
D |
|
20 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 22/08/21 |
0 |
Européenne |
21 000€ |
Villeneuve Sur Lot |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/19 |
6 |
|
18 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 03/12/22 |
8 |
|
31 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'16"7 |
|
| 15/03/21 |
2 |
Européenne |
36 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Monté |
D4 |
1'14"1 |
|
| 29/12/22 |
3 |
Européenne |
33 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 18/04/21 |
0 |
|
24 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 25/10/20 |
D |
|
18 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/06/19 |
D |
|
20 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/09/18 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle. |
| 09/09/19 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Une des animatrices en dehors, a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 30/01/22 |
4 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
|
| 17/01/19 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final. |
| 07/11/19 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/12/19 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 12/06/18 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Principale animatrice a pris le galop dans le tournant final. |
| 05/05/18 |
D |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 19/07/20 |
2 |
|
17 000€ |
Avranches |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)