| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 30/07/20 |
8 |
|
16 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 22/06/20 |
0 |
|
20 000€ |
Craon |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/09/19 |
5 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
|
| 01/06/19 |
D |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
|
| 18/05/19 |
7 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'13"1 |
|
| 01/05/21 |
6 |
|
6 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
|
| 12/03/21 |
0 |
|
6 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 03/03/21 |
8 |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"7 |
|
| 15/01/21 |
5 |
Européenne |
27 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 26/12/20 |
5 |
|
16 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
|
| 06/12/20 |
2 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 09/09/20 |
9 |
|
16 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
|
| 30/08/20 |
9 |
|
21 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
|
| 30/05/20 |
4 |
|
13 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
|
| 18/05/20 |
3 |
|
15 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
|
| 27/11/19 |
8 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement en dehors. |
| 06/11/19 |
3 |
|
20 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
lire |
Après avoir attendu, a conclu de bonne manière tout en perdant la deuxième place sur le fil. |
| 20/10/19 |
4 |
|
15 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 09/09/19 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu de bonne manière. |
| 04/08/19 |
D |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Jamais menaçante, a pris le galop à l'amorce de la ligne droite. |
| 19/07/19 |
1 |
|
19 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 08/07/19 |
2 |
|
20 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière. |
| 14/06/19 |
D |
|
24 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/04/19 |
5 |
|
22 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 30/03/19 |
6 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 900m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 17/03/19 |
2 |
|
20 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé dans le tournant final puis a très bien conclu. |
| 26/11/18 |
7 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Attentiste en retrait, a donné un bon coup de reins pour finir. |
| 01/11/18 |
8 |
|
30 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 15/05/18 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"3 |
lire |
A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale. |
| 01/05/18 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée et s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 13/04/18 |
5 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"8 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé en dehors en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 28/02/18 |
4 |
|
31 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"7 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a donné un bon coup de reins en dehors dans la ligne droite. |
| 14/11/17 |
2 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Après avoir figuré, a eu sa chance pour la victoire à la distance, avant de s'incliner près du but. |
| 07/11/17 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée aux tribunes. |
| 07/10/17 |
2 |
|
19 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 15/09/17 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir , a gagné un rang après enquête. |
| 22/08/17 |
1 |
|
12 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 08/08/17 |
1 |
|
11 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 21/07/17 |
8 |
|
14 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'23"9 |
|
| 12/07/17 |
D |
|
11 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 18/06/17 |
5 |
|
12 000€ |
Pontchateau |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 17/04/17 |
D |
|
10 000€ |
Orleans |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 02/04/17 |
D |
|
12 000€ |
La Roche Sur Yon |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)