| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 16/07/19 |
0 |
|
22 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/05/18 |
1 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
A rejoint les leaders après les tribunes, puis a dominé dans la phase finale. |
| 07/12/18 |
0 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/01/19 |
0 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs, a complètement cédé au sommet de la montée. |
| 05/04/19 |
8 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'26"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/10/21 |
0 |
|
16 000€ |
Cluny |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/06/19 |
6 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir. |
| 14/12/20 |
2 |
|
4 500€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 05/12/20 |
6 |
|
16 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 02/10/18 |
D |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale. |
| 29/08/19 |
D |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 10/09/19 |
7 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 26/09/19 |
D |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 09/10/19 |
0 |
|
26 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/08/21 |
0 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 14/03/21 |
9 |
|
19 000€ |
Chatillon |
G |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'18"0 |
|
| 11/06/20 |
D |
|
16 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 100m |
Monté |
D4 |
|
|
| 27/06/20 |
0 |
Course à Réclamer |
15 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/12/17 |
D |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A pris le galop à mille mètres du but en sauvant la chute. |
| 28/02/21 |
0 |
|
11 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/02/17 |
2 |
|
18 000€ |
Pontchateau |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 19/03/17 |
7 |
|
21 000€ |
Pontchateau |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 20/04/17 |
1 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"1 |
lire |
Très vite aux premiers rangs, a su faire nettement la différence dans la phase finale. |
| 28/04/17 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins tout au long de la phase finale. |
| 14/05/17 |
6 |
|
23 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 30/05/17 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'20"4 |
lire |
S'est éliminé sur une faute peu après le départ. |
| 06/06/17 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 15/12/17 |
5 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'18"2 |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 15/05/18 |
2 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Un des animateurs, a perdu la deuxième place pour finir avant de la reprendre après enquête. |
| 15/01/18 |
3 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
lire |
Un des animateurs, a été nettement dominé par les deux premiers pour finir. |
| 25/01/18 |
1 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Attentiste en dedans derrière les leaders, a trouvé un trou de souris à la distance coté corde et a fini le plus vite. |
| 13/02/18 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 19/12/21 |
0 |
|
5 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/18 |
2 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'18"9 |
lire |
Vite aux premiers rangs ne s'est incliné que dans les cent derniers mètres. |
| 06/02/21 |
4 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Montauban |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
|
| 01/04/21 |
0 |
|
19 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/04/21 |
0 |
|
23 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/05/21 |
9 |
|
19 000€ |
Moulins |
D |
2 600m |
Attelé |
DA |
|
|
| 23/10/21 |
0 |
|
10 000€ |
Paray Le Monial |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/21 |
8 |
|
6 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 10/08/21 |
9 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 28/08/21 |
D |
|
5 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 05/09/21 |
0 |
|
23 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/01/22 |
0 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/11/21 |
0 |
|
16 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/11/21 |
D |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
DA |
|
|
| 29/01/17 |
4 |
|
13 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 16/05/20 |
A |
Européenne |
18 000€ |
Vichy |
D |
2 950m |
Monté |
D4 |
|
|
| 12/02/17 |
2 |
|
16 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'21"1 |
|
| 21/02/18 |
6 |
|
22 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)