| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/07/17 |
4 |
|
20 000€ |
Vire |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'19"1 |
|
| 05/01/19 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionné dans la descente. |
| 29/11/19 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vit en queue de peloton, a été sanctionné devant les tribunes. |
| 29/10/19 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir. |
| 30/08/19 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venu prendre la tête dans la montée puis a plafonné progressivement pour finir , a gagné un rang après enquête |
| 28/12/18 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, terminait de très belle manière quand il s'est montré fautif à la distance. |
| 15/12/18 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 06/12/18 |
6 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
A progressivement gagné du terrain en plaine puis, à pris le meilleur dans la montée avant de faiblir pour finir. |
| 27/11/18 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Fautif devant les tribunes, a récidivé dans le tournant final alors qu'il tentait de se rapprocher. |
| 02/11/18 |
7 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 19/10/18 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Un des animateurs, a pris le galop dans le tournant final. |
| 30/09/18 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé au sommet de la montée, puis a fait illusion avant de faiblir ensuite. |
| 14/09/18 |
4 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a terminé convenablement. |
| 22/08/18 |
6 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 18/05/18 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais en course, a pris le galop après les tribunes. |
| 06/04/18 |
9 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"6 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 24/11/17 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désuni dans le tournant final. |
| 09/11/17 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"3 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée, venant dominer la situation près du but. |
| 12/08/23 |
1 |
À Réclamer |
10 000€ |
Villereal |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 16/07/22 |
9 |
Course Amateur |
5 000€ |
Villereal |
D |
3 350m |
Attelé |
|
1'21"3 |
|
| 27/08/22 |
D |
|
19 000€ |
Villereal |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/08/22 |
1 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Villereal |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 24/07/22 |
7 |
|
20 000€ |
Villeneuve Sur Lot |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'18"8 |
|
| 02/07/20 |
2 |
|
19 000€ |
Vichy |
D |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
|
| 14/06/23 |
9 |
À Réclamer |
12 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 06/07/23 |
9 |
À Réclamer |
12 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"7 |
|
| 25/11/22 |
D |
|
27 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/09/23 |
3 |
|
35 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 20/04/22 |
7 |
|
3 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 07/10/22 |
4 |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 05/10/20 |
D |
|
14 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/11/20 |
8 |
|
14 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 21/11/20 |
D |
|
20 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/10/21 |
8 |
|
23 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 18/10/21 |
7 |
|
19 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 21/06/21 |
2 |
|
22 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 250m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 18/09/17 |
4 |
|
20 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 25/04/21 |
1 |
|
4 000€ |
Oraison |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/10/21 |
0 |
|
16 000€ |
Nimes |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/21 |
3 |
|
16 000€ |
Nimes |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/06/20 |
0 |
|
23 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/01/19 |
0 |
|
15 000€ |
Nantes |
G |
2 275m |
Attelé |
|
|
|
| 06/09/20 |
6 |
|
12 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/09/22 |
4 |
|
18 000€ |
Montauban |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
|
| 24/05/24 |
D |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 640m |
Attelé |
|
|
|
| 10/05/24 |
7 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 27/07/17 |
5 |
|
20 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 15/08/17 |
3 |
|
20 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 25/07/19 |
5 |
|
19 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 01/12/20 |
D |
|
14 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+