| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/07/22 |
4 |
|
24 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 12/04/21 |
2 |
|
23 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 27/06/21 |
8 |
|
23 000€ |
Montmirail |
D |
3 200m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 24/01/21 |
2 |
|
15 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 14/02/21 |
4 |
|
15 000€ |
Challans |
D |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'16"5 |
|
| 19/09/21 |
D |
|
18 000€ |
Blain |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/10/21 |
3 |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"0 |
|
| 20/02/22 |
3 |
|
22 000€ |
Auch |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 27/03/22 |
3 |
|
19 000€ |
Durtal |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/04/22 |
2 |
|
17 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'18"6 |
|
| 27/06/22 |
3 |
|
21 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 08/02/22 |
0 |
|
33 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 08/08/22 |
3 |
|
21 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/09/22 |
1 |
Européenne |
21 000€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 17/09/22 |
1 |
|
31 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
|
| 30/10/22 |
2 |
|
28 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 000m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
|
| 11/11/22 |
1 |
|
24 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 17/12/22 |
5 |
|
33 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 08/07/23 |
4 |
|
25 000€ |
Vichy |
D |
1 609m |
Attelé |
P4 |
1'11"6 |
|
| 04/11/23 |
9 |
|
53 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"6 |
|
| 10/06/24 |
8 |
|
35 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/06/24 |
9 |
|
34 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 09/04/17 |
2 |
|
12 000€ |
Tours |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 04/07/17 |
3 |
|
30 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 13/12/20 |
1 |
|
13 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 21/06/17 |
1 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Après avoir figuré, est venu enlever la décision facilement pour finir. |
| 11/10/20 |
3 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 08/05/17 |
2 |
|
15 000€ |
Vannes |
D |
2 350m |
Attelé |
|
|
|
| 14/10/22 |
2 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 15/07/17 |
2 |
|
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"7 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de belle manière pour prendre la deuxième place tout en profitant de la faute d'un rival. |
| 20/11/22 |
2 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
|
| 04/12/22 |
6 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Progressivement rapproché depuis la sortie de la plaine, a plafonné dans la phase finale. |
| 07/06/17 |
3 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"3 |
lire |
Rapidement aux avant-postes, a fait bonne contenance jusqu'au bout. |
| 24/01/23 |
D |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a faibli dans la phase finale en étant dans toutes les allures. |
| 14/04/23 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/04/23 |
0 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 05/05/23 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a marqué le pas au sommet de la montée se retirant alors de la compétition. |
| 04/06/23 |
6 |
|
27 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/06/23 |
0 |
|
22 000€ |
Jallais |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/06/23 |
7 |
|
22 000€ |
Jallais |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/23 |
3 |
Européenne |
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 29/07/23 |
5 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale. |
| 16/08/23 |
8 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 03/09/23 |
4 |
|
27 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/10/23 |
6 |
|
26 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/10/23 |
D |
Européenne |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/04/17 |
3 |
|
13 000€ |
Rambouillet |
G |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
| 24/05/24 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/10/16 |
A |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Un des animateurs, a cédé en face et a été arrêté peu après. |
| 02/10/16 |
2 |
|
10 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+