| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 06/07/18 |
2 |
|
24 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 15/12/22 |
5 |
Course Amateur |
12 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
|
| 07/02/19 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Une des animatrices, a complètement lâché prise dans le tournant final. |
| 14/11/17 |
4 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, n'a pas été très heureuse avant la distance, terminant ensuite de bonne manière. |
| 28/11/17 |
4 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Après avoir bien figuré, a terminé correctement mais sans menacer les premières. |
| 24/12/17 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 13/01/19 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée dans la descente. |
| 04/07/19 |
5 |
|
16 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 225m |
Monté |
|
1'18"3 |
|
| 24/07/17 |
2 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Une des animatrices, n'a pu résister à la lauréate pour finir. |
| 06/03/19 |
2 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré en retrait, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de bien terminé. |
| 07/09/17 |
8 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 20/10/18 |
4 |
|
28 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'15"3 |
|
| 26/03/19 |
2 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
|
| 03/09/22 |
2 |
Course Amateur |
3 000€ |
Les Andelys |
G |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/05/21 |
5 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 10/07/22 |
2 |
|
19 000€ |
Genets |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/05/22 |
9 |
|
20 000€ |
Saint Omer |
G |
2 625m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
|
| 08/07/21 |
2 |
|
6 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 15/07/17 |
1 |
|
13 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"6 |
|
| 17/06/21 |
0 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
|
| 27/07/19 |
4 |
|
17 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 23/01/18 |
0 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir. |
| 19/12/18 |
2 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 28/08/17 |
7 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Après avoir animé les débats, est rentré dans le rang dans la phase finale. |
| 05/11/22 |
6 |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"8 |
|
| 21/07/19 |
6 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 03/10/17 |
1 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 17/07/18 |
0 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/07/22 |
3 |
|
18 000€ |
La Ferte Vidame |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/07/21 |
9 |
|
4 000€ |
La Ferte Vidame |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
|
|
| 06/08/22 |
5 |
Européenne |
22 000€ |
Compiegne |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/05/22 |
0 |
|
24 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 15/11/21 |
5 |
|
24 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
PA |
1'14"4 |
|
| 09/10/22 |
4 |
|
20 000€ |
Durtal |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'18"7 |
|
| 12/09/22 |
6 |
Course Amateur |
3 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"1 |
|
| 27/09/21 |
6 |
|
5 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 29/06/19 |
5 |
|
20 000€ |
Vire |
D |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'18"5 |
|
| 08/10/21 |
8 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 03/12/18 |
3 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Après avoir figuré derrière les animatrices, a conclu convenablement , a gagné un rang après enquête. |
| 27/06/21 |
5 |
|
21 000€ |
Laon |
G |
2 850m |
Attelé |
PA |
1'17"1 |
|
| 21/01/19 |
5 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
lire |
A figuré au sein du peloton avant de terminer de bonne manière. |
| 11/10/19 |
7 |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 04/12/22 |
9 |
Course Amateur |
5 500€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'17"6 |
|
| 23/06/18 |
6 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 09/05/21 |
3 |
|
17 000€ |
Arras |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
|
|
| 25/04/21 |
7 |
|
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 12/09/21 |
5 |
Européenne |
20 000€ |
Abbeville |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/05/22 |
3 |
Européenne |
20 000€ |
Abbeville |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/11/21 |
7 |
Européenne |
24 000€ |
Chartres |
G |
3 300m |
Attelé |
PA |
1'18"3 |
|
| 29/08/22 |
8 |
|
22 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 450m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)