| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/06/19 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
lire |
Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte dans la phase finale. |
| 10/03/20 |
2 |
|
10 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est inclinée que près du but. |
| 31/12/18 |
2 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré en dehors, est venue aux premiers rangs dans la montée, se défendant bien jusqu'au bout. |
| 01/05/18 |
2 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
Une des animatrices, a conservé courageusement la deuxième place pour finir. |
| 26/12/17 |
2 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 12/05/17 |
2 |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"9 |
|
| 11/11/17 |
2 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'19"6 |
|
| 31/03/18 |
3 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'19"3 |
lire |
Vite fautive et longtemps en retrait, a donné un bon coup de reins pour finir. |
| 21/12/20 |
3 |
|
16 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 17/12/17 |
3 |
|
20 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 19/11/17 |
3 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 24/07/19 |
3 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 09/04/17 |
3 |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 04/12/17 |
4 |
|
19 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 28/01/20 |
4 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé en plaine, avant de perdre la troisième place sur le fil. |
| 14/12/18 |
4 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"0 |
lire |
Après avoir bien figuré, a échoué de fort peu pour un meilleur classement. |
| 27/11/18 |
4 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
Vite en retrait, a progressé en face puis a bien soutenu son effort pour finir. |
| 23/04/19 |
4 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animatrices au sommet de la montée, se défendant très bien jusqu'au bout. |
| 13/03/19 |
4 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de très bonne manière. |
| 07/02/19 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré, a plafonné dans la phase finale. |
| 06/12/20 |
5 |
|
15 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 22/02/19 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
lire |
Après avoir figuré, a terminé fort honorablement. |
| 23/09/18 |
5 |
|
15 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 09/05/19 |
5 |
|
20 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 03/06/19 |
5 |
|
20 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
lire |
A rejoint les animatrices en face, puis a faibli pour finir. |
| 14/08/19 |
6 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"7 |
lire |
Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir. |
| 26/02/17 |
6 |
|
15 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 07/01/20 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
lire |
Longtemps en retrait, a terminé convenablement. |
| 23/10/20 |
7 |
|
18 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 02/09/20 |
7 |
|
16 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 25/05/19 |
7 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 26/04/18 |
7 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 27/05/17 |
7 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 08/11/20 |
7 |
|
4 500€ |
Vire |
D |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'17"2 |
|
| 15/10/18 |
8 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
N'a pu que figurer dans la dernière partie du peloton. |
| 16/09/18 |
8 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 02/03/20 |
8 |
|
26 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 10/02/20 |
9 |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
lire |
Rapidement bien placée, a marqué le pas au sommet de la montée. |
| 12/12/19 |
9 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée avant de marquer le pas dans le tournant final. |
| 13/05/18 |
9 |
|
22 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 24/03/19 |
9 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 24/08/20 |
0 |
|
12 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 16/07/21 |
0 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
PA |
|
lire |
A perdu toute chance sur une incartade au début. |
| 21/07/20 |
0 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton avant de céder. |
| 04/05/21 |
0 |
|
17 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 15/06/21 |
0 |
|
11 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 18/09/20 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Principale animatrice, a complètement cédé en face. |
| 18/05/21 |
0 |
|
26 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 16/10/20 |
0 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a marqué le pas au dernier passage en face. |
| 16/12/20 |
0 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+