| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/10/20 |
1 |
Européenne |
28 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
|
| 05/07/20 |
7 |
|
40 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/05/17 |
6 |
|
15 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"5 |
|
| 08/09/20 |
3 |
|
27 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place. |
| 10/11/20 |
4 |
|
28 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'13"7 |
|
| 11/03/19 |
8 |
Européenne |
33 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 28/08/20 |
5 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 31/07/20 |
4 |
Européenne |
30 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière. |
| 23/08/19 |
D |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 23/10/22 |
8 |
|
41 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DA |
1'12"3 |
|
| 19/06/17 |
1 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 14/05/22 |
0 |
Européenne |
38 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 12/03/22 |
3 |
|
33 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DA |
1'13"5 |
|
| 19/10/19 |
9 |
|
30 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 04/01/23 |
D |
|
41 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
|
|
| 21/12/22 |
8 |
|
41 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DA |
1'15"6 |
|
| 19/10/20 |
3 |
|
21 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 825m |
Attelé |
DA |
1'15"2 |
|
| 08/02/22 |
7 |
|
33 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
DA |
1'15"0 |
|
| 14/03/21 |
0 |
|
25 000€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
|
| 20/04/22 |
2 |
|
32 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'13"5 |
lire |
Après avoir longtemps patienté, a contourné vivement le peloton au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'à la fin. |
| 25/04/21 |
1 |
Européenne |
26 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'13"7 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé en face, se montrant nettement le plus fort pour finir. |
| 05/07/18 |
D |
Européenne |
75 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton, avant d'être sanctionné pour finir. |
| 29/06/19 |
D |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 30/09/19 |
8 |
Européenne |
50 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'18"0 |
lire |
longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement. |
| 09/08/18 |
5 |
|
58 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
lire |
Une des animatrices, a très nettement faibli dans la ligne droite. |
| 13/08/17 |
1 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"9 |
lire |
Est venue prendre la tête avant les tribunes, se montrant nettement la plus forte pour finir. |
| 08/07/17 |
1 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
Après avoir attendu, a passé le peloton en revue dans le tournant final, se montrant facilement la plus forte par la suite. |
| 21/04/18 |
D |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Mal partie et toujours en queue de peloton,a été sanctionnée dans le tournant final |
| 03/08/22 |
5 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
DA |
1'14"5 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé du terrain tout au long de la ligne droite. |
| 17/08/20 |
D |
|
27 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 04/03/22 |
1 |
|
33 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'14"4 |
|
| 29/05/20 |
8 |
|
37 000€ |
Laval |
G |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 09/04/17 |
9 |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 11/06/22 |
D |
|
31 000€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
DA |
|
|
| 14/05/17 |
1 |
|
12 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 12/06/20 |
6 |
|
42 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"9 |
|
| 13/03/20 |
9 |
Européenne |
31 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 19/07/20 |
6 |
|
21 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/08/22 |
8 |
Groupe III |
90 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
1'13"4 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 27/02/21 |
3 |
|
30 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
DA |
1'15"6 |
|
| 08/06/17 |
D |
|
21 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite fautive, a remis le couvert en face alors qu'elle tentait de se rapprocher. |
| 05/06/18 |
0 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pas quitté les derniers rangs. |
| 06/12/18 |
5 |
|
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé au sommet de la montée avant de bien terminer. |
| 02/09/17 |
0 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Principale animatrice, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 10/12/20 |
0 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 24/12/20 |
0 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement. |
| 26/03/21 |
4 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'12"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour un meilleur classement. |
| 16/04/21 |
6 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, a fait illusion à la distance avant de plafonner. |
| 13/11/18 |
3 |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale. |
| 24/06/18 |
D |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
A vite pris le galop. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+