| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/09/22 |
8 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. |
| 30/07/22 |
D |
Européenne |
33 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Monté |
DP |
|
|
| 23/03/21 |
0 |
Européenne |
24 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/03/21 |
7 |
Européenne |
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 28/11/20 |
0 |
Européenne |
21 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 28/01/20 |
0 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/23 |
3 |
Course Amateur |
15 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 09/12/21 |
0 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 21/12/21 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"4 |
|
| 07/03/21 |
D |
|
20 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/10/21 |
D |
|
29 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/10/21 |
1 |
|
20 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 29/08/21 |
6 |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/08/21 |
5 |
|
20 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/07/21 |
6 |
|
18 000€ |
Genets |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/07/21 |
3 |
|
18 000€ |
Chateauroux |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/21 |
4 |
|
18 000€ |
Thouars |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/11/21 |
9 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/06/21 |
2 |
|
19 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/06/21 |
3 |
|
18 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'23"9 |
|
| 30/05/21 |
7 |
|
18 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/04/21 |
0 |
|
26 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/03/21 |
5 |
|
8 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 13/02/17 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
Vite en queue de peloton, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais sans jamais menacer les premières. |
| 02/06/17 |
5 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
Longtemps en retrait, a comblé du terrain pour finir mais, sans approcher les premières. |
| 26/02/21 |
2 |
|
6 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 13/02/21 |
9 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 10/06/22 |
6 |
|
23 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
|
| 09/12/16 |
1 |
|
14 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'20"7 |
|
| 02/01/23 |
6 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 19/12/22 |
0 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/01/17 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a terminé de bonne manière, échouant de fort peu pour la deuxième place. |
| 03/09/22 |
8 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a bien conclu tout en s'accrochant un instant avec une rivale. |
| 20/01/17 |
1 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"3 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, venant dominer la situation dans la phase finale. |
| 20/07/22 |
D |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais menaçante, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final. |
| 01/07/22 |
0 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/11/21 |
4 |
|
24 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
| 29/05/22 |
D |
|
45 000€ |
Landivisiau |
D |
3 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/05/22 |
5 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 01/05/22 |
9 |
|
28 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 18/04/22 |
4 |
|
28 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 07/04/22 |
0 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 23/01/22 |
D |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir bien figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final sans avoir ses aises. |
| 05/01/22 |
8 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 05/02/21 |
8 |
|
23 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 19/01/19 |
9 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 12/12/19 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Est venue en tête dans la descente puis a complètement cédé dans la montée. |
| 24/11/19 |
0 |
|
15 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 24/10/19 |
0 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 18/09/19 |
2 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+