| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/10/20 |
7 |
Européenne |
28 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 28/11/16 |
2 |
|
11 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'20"6 |
|
| 06/10/21 |
D |
|
30 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/07/21 |
0 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/11/20 |
2 |
|
19 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 11/11/20 |
0 |
|
22 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 21/07/19 |
D |
|
18 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/08/18 |
9 |
|
20 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 17/10/16 |
7 |
|
14 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 01/10/20 |
5 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 16/12/20 |
8 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 07/03/19 |
3 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Une des animatrices, s'est fort bien défendue jusqu'au bout. |
| 22/03/19 |
1 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 21/10/17 |
8 |
|
23 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'15"6 |
lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale. |
| 30/03/17 |
1 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 09/03/17 |
2 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Très vite en deuxième position, a vainement tenté d'attaquer la lauréate dans la ligne droite. |
| 08/02/21 |
3 |
|
26 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 425m |
Monté |
DP |
1'14"1 |
|
| 08/03/20 |
D |
|
20 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 14/11/16 |
0 |
|
11 000€ |
Cordemais |
G |
2 125m |
Attelé |
|
|
|
| 11/07/21 |
D |
|
24 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 22/07/20 |
1 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé en face, se montrant nettement la plus forte pour finir. |
| 08/07/20 |
0 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Partie lentement, est venue en tête aux tribunes puis s'est mise aux pas en face. |
| 10/07/19 |
D |
Européenne |
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée à la sortie du premier tournant. |
| 15/06/19 |
D |
|
45 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final. |
| 22/10/18 |
D |
|
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A pris le galop dans le premier tournant. |
| 15/10/18 |
2 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est inclinée que dans les cent derniers mètres. |
| 27/05/17 |
D |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement aux premiers rangs, a pris le galop dans la phase finale. |
| 12/10/17 |
4 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Vite bien placée, a pris le meilleur en face, avant de coincer dans la phase finale. |
| 02/08/20 |
D |
|
19 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/06/20 |
3 |
|
23 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
Venue aux avant-postes pour passer devant les tribunes, a perdu la deuxième place dans les cent derniers mètres. |
| 11/04/19 |
1 |
|
23 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 15/08/20 |
8 |
Européenne |
22 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 11/11/21 |
4 |
Européenne |
26 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 27/09/21 |
D |
|
31 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré en dedans, a pris le galop dans le tournant final. |
| 12/06/20 |
6 |
|
32 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 25/05/20 |
8 |
|
19 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 31/01/21 |
0 |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 03/08/21 |
D |
|
30 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Monté |
DP/PA |
|
|
| 13/10/19 |
8 |
|
17 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 24/10/20 |
3 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 15/09/21 |
3 |
Européenne |
27 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
|
| 17/11/21 |
A |
|
31 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/11/18 |
2 |
|
20 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 07/11/17 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée aux tribunes. |
| 15/01/21 |
1 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'12"4 |
lire |
Après avoir longtemps patienté, a progressé dans le tournant final avant de terminer la plus vite. |
| 14/11/17 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 02/01/18 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
S'est éliminée sur une faute au départ. |
| 25/08/21 |
9 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'20"0 |
lire |
une des animatrices, a complètement cédé dans le dernier tournant. |
| 09/12/20 |
D |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 27/11/17 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Est partie au galop. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+