| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 26/08/23 |
6 |
Européenne |
22 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
|
| 09/09/24 |
5 |
Européenne |
34 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 550m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 25/08/24 |
4 |
Européenne |
34 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 550m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 23/12/22 |
3 |
Course Amateur |
8 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 20/03/23 |
5 |
|
24 000€ |
Chatillon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 30/07/23 |
4 |
|
23 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/23 |
7 |
|
6 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 18/06/23 |
4 |
|
19 000€ |
Avignon |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'18"4 |
|
| 04/06/23 |
0 |
|
23 000€ |
Avignon |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/05/23 |
4 |
|
16 500€ |
Cluny |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/05/23 |
6 |
|
29 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 23/04/23 |
5 |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 10/04/23 |
6 |
|
16 500€ |
Orleans |
G |
3 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/10/23 |
3 |
|
18 500€ |
Cluny |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'25"5 |
|
| 05/03/23 |
9 |
|
24 000€ |
Chatillon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'18"5 |
|
| 06/02/23 |
8 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 19/10/22 |
0 |
|
20 000€ |
Feurs |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/10/22 |
7 |
|
20 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 18/09/22 |
5 |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 05/09/22 |
6 |
|
25 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 29/06/24 |
7 |
|
18 000€ |
Monpazier |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/12/24 |
0 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Monté |
P4 |
|
|
| 05/12/24 |
0 |
|
32 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 24/11/24 |
4 |
|
24 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 725m |
Attelé |
P4 |
1'16"9 |
|
| 03/11/24 |
3 |
|
25 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Monté |
P4 |
1'15"7 |
|
| 13/10/24 |
7 |
|
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Monté |
|
1'16"0 |
|
| 27/09/24 |
7 |
|
27 000€ |
Toulouse |
D |
2 350m |
Monté |
P4 |
1'14"9 |
|
| 29/07/24 |
D |
|
19 500€ |
Gabarret |
G |
2 550m |
Monté |
D4 |
|
|
| 18/07/24 |
0 |
|
24 000€ |
Langon |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 03/09/23 |
9 |
|
20 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 16/06/24 |
4 |
|
18 000€ |
Valence Sur Baise |
D |
3 150m |
Monté |
|
|
|
| 12/05/24 |
6 |
|
23 000€ |
Carpentras |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/04/24 |
0 |
|
24 000€ |
Lignieres |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/04/24 |
7 |
|
23 000€ |
Avignon |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/03/24 |
0 |
|
19 500€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 04/11/23 |
6 |
|
28 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 22/10/23 |
6 |
|
25 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
|
| 03/08/22 |
8 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 09/11/18 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Vite en retrait, a progressé en face avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 13/08/19 |
8 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement. |
| 27/07/19 |
7 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu correctement. |
| 20/07/19 |
7 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Très mal partie, a longtemps trotté en retrait avant de terminer correctement. |
| 10/07/19 |
D |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A transpercé le peloton à un tour du but pour prendre la tête, puis a complètement cédé dans le tournant final et a pris le galop. |
| 05/06/19 |
D |
|
24 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps en retrait, s'est désuni pour finir en tentant de prendre un accessit. |
| 14/05/19 |
D |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
Vite aux avant-postes, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits. |
| 11/01/19 |
0 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a complètement lâché prise pour finir. |
| 01/01/19 |
4 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir. |
| 16/12/18 |
D |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée au premier passage en face. |
| 21/08/19 |
4 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"4 |
lire |
A rejoint les animatrices en plaine puis, s'est bien comportée jusqu'au bout. |
| 30/10/18 |
1 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, est venue faire la différence pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)