| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 17/10/22 |
9 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 25/03/22 |
9 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 10/02/22 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a pas été très heureuse dans le tournant final prenant le galop. |
| 27/01/22 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venue prendre la tête à la distance, se montrant ensuite la plus forte. |
| 27/02/22 |
7 |
Européenne |
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 30/06/21 |
0 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 24/10/22 |
0 |
|
33 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/12/21 |
7 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Jamais très loin dans le parcours, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 19/10/20 |
8 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"7 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 31/07/20 |
D |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux avant-postes, s'est désunie dans le tournant final. |
| 06/12/19 |
5 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé convenablement. |
| 24/11/20 |
8 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'14"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 18/12/20 |
0 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite contrainte d'évoluer en épaisseur, a fait illusion au sommet de la montée puis a faibli. |
| 24/12/19 |
0 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 22/11/19 |
5 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"7 |
lire |
A figuré au sein du peloton avant de terminer de bonne manière. |
| 14/10/19 |
6 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 24/04/22 |
6 |
Européenne |
28 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion dans le tournant final avant de marquer le pas. |
| 12/07/22 |
5 |
|
24 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 31/08/22 |
2 |
|
23 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 03/01/22 |
1 |
|
22 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 09/08/22 |
7 |
|
22 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 21/08/22 |
6 |
|
20 000€ |
La Ferte Vidame |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/08/21 |
3 |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 25/07/21 |
3 |
|
19 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'23"7 |
|
| 14/05/20 |
5 |
|
19 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 31/05/21 |
D |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Monté |
|
|
|
| 23/04/23 |
8 |
|
18 500€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/09/20 |
2 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 24/06/19 |
D |
|
18 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 29/07/19 |
2 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 24/07/22 |
2 |
|
18 000€ |
La Ferte Vidame |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/12/21 |
0 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 12/09/19 |
2 |
|
18 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 07/08/21 |
7 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 15/03/20 |
5 |
|
18 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 11/04/21 |
6 |
|
17 000€ |
Nancy |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 05/06/20 |
1 |
|
17 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 12/02/20 |
D |
|
17 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 23/05/19 |
D |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 23/01/22 |
4 |
|
16 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 19/08/19 |
4 |
|
16 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 04/04/21 |
1 |
|
16 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 13/06/20 |
2 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 09/11/20 |
0 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 11/10/20 |
5 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 17/09/22 |
0 |
|
16 000€ |
Le Pertre |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/03/21 |
D |
|
15 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 04/12/20 |
6 |
|
15 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 03/12/18 |
5 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 06/05/19 |
D |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+