| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 22/06/25 |
0 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/04/23 |
6 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 22/03/23 |
0 |
Européenne |
28 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/07/22 |
0 |
|
25 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 26/06/22 |
0 |
|
19 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 15/07/21 |
0 |
|
23 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 07/07/21 |
5 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 25/06/21 |
D |
Européenne |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désunie pour finir alors qu'elle était quatrième. |
| 09/06/21 |
D |
|
23 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 28/04/23 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/03/21 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/07/25 |
D |
|
22 000€ |
Saint Pierre La Cour |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/08/25 |
1 |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Vite aux avant-postes, est venue faire la différence à la distance avec autorité. |
| 02/02/21 |
6 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 03/09/25 |
0 |
Européenne |
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/09/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 08/10/25 |
6 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu convenablement. |
| 30/06/24 |
6 |
|
26 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 30/05/25 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 08/05/25 |
0 |
|
25 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/24 |
6 |
|
29 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 27/09/24 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 15/09/24 |
9 |
Européenne |
30 000€ |
Reims |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 14/08/24 |
4 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, ratant de peu le second accessit. |
| 27/07/24 |
3 |
|
30 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 06/07/24 |
6 |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu courageusement. |
| 13/11/20 |
0 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/06/24 |
A |
|
20 000€ |
Durtal |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/06/24 |
4 |
|
24 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/05/24 |
2 |
|
33 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 10/05/24 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 30/06/23 |
7 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 10/06/23 |
4 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs dans la montée, ne plafonnant que pour finir. |
| 18/05/23 |
1 |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 09/12/18 |
9 |
|
13 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 03/09/19 |
9 |
|
26 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 12/08/19 |
9 |
|
16 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 02/04/19 |
D |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle marquait le pas. |
| 18/02/19 |
9 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
lire |
Rapidement fautive, a rejoint les animatrices dans la montée puis s'est mise aux pas. |
| 04/02/19 |
8 |
Européenne |
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"7 |
lire |
Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement. |
| 13/01/19 |
1 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Attentiste en retrait, est venue faire la différence dans la phase finale. |
| 08/01/19 |
1 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
lire |
A rejoint les animatrices aux tribunes avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 29/12/18 |
3 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 02/10/19 |
0 |
|
26 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 24/11/18 |
5 |
|
15 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 18/11/18 |
D |
|
13 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 26/05/18 |
D |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 30/04/18 |
D |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
A très vite pris le galop. |
| 23/04/18 |
2 |
|
20 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 09/04/18 |
3 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+