| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/02/20 |
4 |
Course à Réclamer |
12 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 24/01/20 |
8 |
|
19 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 12/01/20 |
7 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 07/01/20 |
6 |
|
15 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
|
| 12/12/19 |
8 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/12/19 |
D |
|
15 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/08/20 |
7 |
Course à Réclamer |
9 000€ |
Sainte Marie Du Monts |
G |
2 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/11/19 |
3 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a fort bien lutté jusqu'au bout. |
| 10/07/19 |
0 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/07/19 |
D |
|
17 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/19 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est retirée de la course dans le tournant final. |
| 22/02/19 |
8 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 23/10/19 |
7 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'17"0 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 07/10/19 |
0 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/04/19 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
A pris le galop dans le premier tournant. |
| 26/01/19 |
D |
Européenne |
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final puis a pris le galop. |
| 19/01/19 |
D |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Longtemps en retrait, a été sanctionnée dans le tournant final. |
| 01/08/21 |
9 |
|
4 000€ |
Sainte Marie Du Monts |
G |
2 425m |
Attelé |
DP |
|
|
| 11/03/20 |
0 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/07/21 |
D |
|
4 000€ |
Josselin |
G |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 30/08/20 |
7 |
|
13 000€ |
Beaupreau |
G |
2 425m |
Attelé |
DP |
|
|
| 27/06/21 |
0 |
|
12 000€ |
Moulins La Marche |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 14/07/21 |
6 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Savenay |
D |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 13/05/21 |
0 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Fougeres |
D |
3 225m |
Attelé |
|
|
|
| 25/04/21 |
0 |
|
3 000€ |
Neuille Pont Pierre |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 11/04/21 |
0 |
|
4 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 04/04/21 |
0 |
|
14 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 11/09/22 |
0 |
Course Amateur |
3 000€ |
Chateauroux |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 29/08/21 |
9 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Moulins La Marche |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/22 |
0 |
Course Amateur |
5 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 26/06/22 |
4 |
Course Amateur |
5 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 10/07/22 |
0 |
Course Amateur |
3 000€ |
Chinon |
D |
3 100m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/22 |
0 |
Course Amateur |
5 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 30/07/22 |
2 |
Course Amateur |
5 000€ |
Villereal |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'20"8 |
|
| 11/08/22 |
D |
Course Amateur |
5 000€ |
Montignac |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 21/08/22 |
7 |
|
16 000€ |
Mansle |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 28/08/22 |
0 |
Course Amateur |
5 000€ |
Thouars |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 09/02/18 |
D |
|
15 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 12/08/18 |
7 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/03/18 |
2 |
|
10 000€ |
Cholet |
D |
2 100m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 22/03/18 |
2 |
|
16 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'19"3 |
|
| 01/04/18 |
2 |
|
18 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 250m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 30/04/18 |
5 |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
Vite aux avant-postes, a été progressivement dominée dans la phase finale , a gagné un rang après enquête. |
| 13/05/18 |
1 |
|
22 000€ |
Cherbourg |
G |
2 550m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 08/06/18 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Longtemps cinquième, a terminé convenablement mais sans menacer les premières. |
| 26/06/18 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"8 |
lire |
Principale animatrice, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 21/07/18 |
4 |
|
41 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
A pris le meilleur aux tribunes, avant de s'avouer vaincue dans la phase finale. |
| 27/09/20 |
D |
|
12 000€ |
Morlaix |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 10/12/18 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final alors qu'elle progressait. |
| 22/12/18 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)