| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 30/06/22 |
1 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'14"9 |
|
| 06/11/20 |
3 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Vite aux avant-postes, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 26/11/20 |
2 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DA |
1'13"4 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 02/12/20 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DA |
1'13"4 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final, avant de terminer le plus vite. |
| 29/12/20 |
4 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DA |
1'12"6 |
lire |
Vite au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 09/01/21 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DA |
1'13"6 |
|
| 01/02/21 |
1 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but. |
| 06/04/21 |
4 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Longtemps troisième, a échoué d'assez peu pour ce classement pour finir. |
| 08/01/22 |
8 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 02/02/22 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Principal animateur, détaché des autres, a dû se contenter de la troisième place. |
| 14/02/22 |
2 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la phase finale mais sans menacer le lauréat. |
| 14/03/22 |
6 |
|
24 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Monté |
DA |
1'15"7 |
|
| 05/04/22 |
0 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 17/05/22 |
9 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas dans le tournant final. |
| 28/05/22 |
5 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans approcher les premiers. |
| 19/06/22 |
D |
|
26 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/04/18 |
1 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'18"7 |
|
| 03/10/22 |
1 |
|
48 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP/PA |
1'17"8 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venu enlever la décision aux abords du poteau. |
| 14/10/22 |
D |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 29/11/22 |
7 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 06/12/22 |
2 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'13"6 |
|
| 23/12/22 |
6 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 04/01/23 |
0 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement. |
| 11/02/23 |
2 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu mais sans approcher le lauréat. |
| 10/08/23 |
0 |
|
30 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 10/09/23 |
8 |
|
30 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 03/10/23 |
8 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"2 |
|
| 08/12/23 |
0 |
|
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 16/12/23 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans menacer les premiers. |
| 25/04/24 |
0 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 07/09/24 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'13"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 31/12/18 |
7 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'18"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/09/19 |
8 |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 21/09/19 |
3 |
|
13 000€ |
Hyeres |
D |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"7 |
|
| 10/09/19 |
0 |
|
18 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 11/05/19 |
1 |
|
15 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'16"7 |
|
| 22/04/19 |
5 |
|
15 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 05/04/19 |
7 |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 13/02/19 |
0 |
|
18 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/01/19 |
D |
|
17 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 04/01/19 |
0 |
|
20 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Monté |
D4 |
|
|
| 11/10/20 |
3 |
|
15 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"7 |
|
| 10/12/18 |
Dist |
|
23 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 01/12/18 |
6 |
|
20 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 10/10/18 |
5 |
|
24 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 09/08/18 |
8 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'22"5 |
lire |
Venu près des premiers aux tribunes, a cédé dans la phase finale. |
| 25/07/18 |
6 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'19"6 |
lire |
Mal parti, n'a joué aucun rôle utile. |
| 28/06/18 |
4 |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'18"6 |
lire |
Un des animateurs, a plafonné très progressivement dans la phase finale. |
| 08/05/18 |
3 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'18"0 |
lire |
Vite en bonne place, a dû se contenter d'une nette troisième place pour finir. |
| 06/04/18 |
D |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+