First In Love M11 (FR)

First In Love
(23) 7a 7a 4a 6a 6a Da 2a 2a 0a 0a 0a 0a (22) 1a 3a 0a 0a 4a 8a
First In Love
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
First In Love

Musique

(23) 7a 7a 4a 6a 6a Da 2a 2a 0a 0a 0a 0a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
03/09/17 1 10 000€ Rambouillet G 2 000m Attelé TNC
27/08/17 5 12 000€ Bernay D 2 300m Attelé
25/04/18 1 17 000€ Marseille Borely G 3 000m Attelé 1'20"8
24/03/19 2 19 000€ Feurs G 2 875m Attelé 1'15"4
12/03/22 0 22 000€ Avignon G 2 675m Attelé
03/11/18 4 22 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'16"1
18/10/18 3 22 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'18"5
28/03/18 3 22 000€ Marseille Borely G 2 300m Attelé 1'17"4 lire

Après avoir figuré, a bien conclu et a finalement échoué de peu pour la troisième place.

02/06/18 2 23 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'17"5 lire

Après avoir trotté au sein du peloton, a donné un très bon coup de reins dans la ligne droite.

18/06/23 D Européenne 23 000€ Les Andelys G 2 550m Attelé D4
27/03/22 3 23 000€ Rambouillet G 2 825m Attelé
25/09/19 1 23 000€ Marseille Borely G 3 050m Attelé 1'15"9
09/07/23 6 24 000€ Sable Sur Sarthe G 2 850m Attelé
01/05/23 2 24 000€ Laon G 2 875m Attelé DP/PA 1'14"3
15/05/21 Dist 25 000€ Lignieres G 2 775m Attelé DP/PA
05/06/23 2 25 000€ Le Croise Laroche G 2 850m Attelé DP/PA 1'14"1
31/10/19 3 25 000€ Marseille Vivaux G 2 700m Attelé 1'16"2
20/08/19 6 26 000€ Divonne Les Bains G 2 100m Attelé 1'15"1
02/09/19 2 26 000€ Feurs G 2 900m Attelé 1'14"0 lire

Progressivement rapproché dans la ligne opposée, a terminé de belle façon tout en se faisant toiser près du but.

19/12/21 0 Européenne 26 000€ Lyon Parilly G 2 600m Attelé
21/06/21 4 26 000€ Salon De Provence D 2 250m Attelé 1'12"8
17/10/19 2 27 000€ Marseille Borely G 3 050m Attelé 1'15"0
27/05/21 4 27 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'15"0
12/07/19 8 28 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"3
11/04/22 1 28 000€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé 1'13"9
20/07/19 8 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"3
09/02/21 7 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'14"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

23/02/21 3 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé 1'13"5
23/01/22 8 30 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'15"3
20/11/18 1 30 000€ Lyon Parilly G 2 875m Attelé 1'18"9
10/11/18 4 30 000€ Lyon La Soie D 2 100m Attelé 1'17"0
27/07/18 2 30 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'15"3
13/07/18 2 30 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"9
25/02/22 0 31 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé DP/PA
26/11/21 0 31 000€ Lyon Parilly G 2 875m Attelé
12/09/17 2 32 000€ Vincennes G 2 200m Attelé 1'16"9 lire

Vite derrière les animateurs, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale.

21/12/19 0 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé
21/01/21 7 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'15"2
08/01/21 0 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé
09/01/20 0 Européenne 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

22/04/23 0 34 000€ Amiens D 2 400m Attelé DP/PA
21/07/23 6 34 000€ Pornichet La Baule G 2 750m Attelé DP/PA 1'13"2
19/11/19 6 34 000€ Lyon Parilly G 2 875m Attelé 1'16"0
11/08/18 3 35 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"0
03/03/23 0 35 000€ Laval G 2 850m Attelé lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

01/09/23 4 35 000€ Laval G 2 850m Attelé 1'14"5
06/09/23 7 Européenne 35 000€ La Capelle G 2 700m Attelé DP 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien fini sans avoir toutes ses aises.

02/02/22 4 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé DP/PA 1'14"3
01/03/19 3 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'15"8 lire

Après avoir attendu, a progressé en dehors en face, se défendant très bien jusqu'au bout.

25/01/19 3 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"0

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+