First In Love M11 (FR)

First In Love
(23) 7a 7a 4a 6a 6a Da 2a 2a 0a 0a 0a 0a (22) 1a 3a 0a 0a 4a 8a
First In Love
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
First In Love

Musique

(23) 7a 7a 4a 6a 6a Da 2a 2a 0a 0a 0a 0a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
18/06/23 D Européenne 23 000€ Les Andelys G 2 550m Attelé D4
15/05/21 Dist 25 000€ Lignieres G 2 775m Attelé DP/PA
07/11/17 D 42 000€ Vincennes G 2 200m Attelé lire

tait cinquième au moment de sa faute dans le tournant de la cuvette.

19/07/21 D Groupe III 66 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé
25/02/22 0 31 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé DP/PA
08/01/21 0 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé
09/01/20 0 Européenne 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

26/11/21 0 31 000€ Lyon Parilly G 2 875m Attelé
19/12/21 0 Européenne 26 000€ Lyon Parilly G 2 600m Attelé
06/01/22 0 41 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé
21/12/19 0 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé
12/03/22 0 22 000€ Avignon G 2 675m Attelé
03/03/23 0 35 000€ Laval G 2 850m Attelé lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

24/03/23 0 59 000€ Vincennes G 2 875m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

07/04/23 0 59 000€ Vincennes G 2 700m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

22/04/23 0 34 000€ Amiens D 2 400m Attelé DP/PA
12/07/19 8 28 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"3
20/07/19 8 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"3
23/01/22 8 30 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'15"3
21/01/21 7 33 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'15"2
09/02/21 7 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'14"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

06/09/23 7 Européenne 35 000€ La Capelle G 2 700m Attelé DP 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien fini sans avoir toutes ses aises.

02/10/23 7 59 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé DP 1'12"9
20/08/19 6 26 000€ Divonne Les Bains G 2 100m Attelé 1'15"1
21/07/23 6 34 000€ Pornichet La Baule G 2 750m Attelé DP/PA 1'13"2
09/07/23 6 24 000€ Sable Sur Sarthe G 2 850m Attelé
10/10/17 6 46 000€ Vincennes G 2 200m Attelé 1'17"5 lire

Vite aux premiers rangs, a nettement faibli dans la ligne droite.

19/11/19 6 34 000€ Lyon Parilly G 2 875m Attelé 1'16"0
27/08/17 5 12 000€ Bernay D 2 300m Attelé
01/09/23 4 35 000€ Laval G 2 850m Attelé 1'14"5
02/02/22 4 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé DP/PA 1'14"3
17/03/21 4 45 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé DP 1'14"3
27/05/21 4 27 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'15"0
21/06/21 4 26 000€ Salon De Provence D 2 250m Attelé 1'12"8
10/11/18 4 30 000€ Lyon La Soie D 2 100m Attelé 1'17"0
03/11/18 4 22 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'16"1
14/12/19 3 44 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'12"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

17/10/17 3 38 000€ Vincennes G 2 200m Attelé 1'16"9 lire

Vite troisième, a bien conclu échouant finalement d'assez peu pour la deuxième place.

28/03/18 3 22 000€ Marseille Borely G 2 300m Attelé 1'17"4 lire

Après avoir figuré, a bien conclu et a finalement échoué de peu pour la troisième place.

27/03/22 3 23 000€ Rambouillet G 2 825m Attelé
11/08/18 3 35 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"0
18/10/18 3 22 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé 1'18"5
23/02/21 3 29 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé 1'13"5
31/10/19 3 25 000€ Marseille Vivaux G 2 700m Attelé 1'16"2
25/01/19 3 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'16"0
05/02/19 3 Groupe III 45 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'14"5 lire

Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins pour finir.

01/03/19 3 36 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'15"8 lire

Après avoir attendu, a progressé en dehors en face, se défendant très bien jusqu'au bout.

24/03/19 2 19 000€ Feurs G 2 875m Attelé 1'15"4
02/09/19 2 26 000€ Feurs G 2 900m Attelé 1'14"0 lire

Progressivement rapproché dans la ligne opposée, a terminé de belle façon tout en se faisant toiser près du but.

12/09/17 2 32 000€ Vincennes G 2 200m Attelé 1'16"9 lire

Vite derrière les animateurs, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+