| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 18/09/22 |
4 |
|
21 000€ |
Laon |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'18"5 |
|
| 10/03/18 |
1 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
Principale animatrice, n'a jamais été approchée dans la phase finale. |
| 18/12/18 |
9 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"0 |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
| 09/04/18 |
1 |
|
19 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 02/10/21 |
4 |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"6 |
|
| 16/08/18 |
2 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 06/06/21 |
1 |
|
15 000€ |
Laon |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"1 |
|
| 15/10/18 |
6 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
Mal partie et longtemps en retrait, a terminé fort honorablement. |
| 16/06/24 |
7 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
|
| 23/10/22 |
5 |
|
21 000€ |
Laon |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"8 |
|
| 21/05/20 |
7 |
|
12 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 23/10/19 |
6 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'16"7 |
lire |
Après avoir figuré, a longtemps fait illusion pour un accessit avant de coincer pour finir. |
| 14/03/21 |
9 |
|
15 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"6 |
|
| 06/06/23 |
4 |
|
12 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 24/02/20 |
9 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 25/04/19 |
7 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 29/07/21 |
4 |
|
18 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"2 |
|
| 04/06/19 |
7 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
lire |
A toujours évolué dans la deuxième partie du peloton. |
| 06/09/19 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 01/03/21 |
5 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 21/06/20 |
4 |
|
15 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"9 |
|
| 18/09/18 |
9 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Une des animatrices, a nettement plafonné pour finir. |
| 26/05/18 |
7 |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Est venue aux premiers rangs en face puis a cédé dans le tournant final. |
| 30/08/22 |
4 |
|
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"7 |
|
| 04/07/20 |
5 |
|
12 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 07/07/24 |
9 |
|
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 29/06/24 |
7 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 01/05/22 |
2 |
|
23 000€ |
Laon |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"6 |
|
| 12/03/22 |
2 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"5 |
|
| 23/09/24 |
9 |
|
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/07/20 |
4 |
|
16 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 01/05/24 |
4 |
|
24 000€ |
Laon |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 13/08/21 |
2 |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"4 |
|
| 29/08/23 |
5 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir longtemps patienté en retrait, a progressé en épaisseur dans le dernier tournant avant de terminer honorablement. |
| 12/03/23 |
3 |
|
21 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 12/10/22 |
5 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 10/04/22 |
7 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
|
| 29/03/21 |
1 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
|
| 21/09/20 |
5 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
|
| 03/09/20 |
6 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
|
| 26/10/20 |
6 |
|
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 11/10/23 |
3 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Très vite dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu. |
| 19/05/22 |
5 |
|
24 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"7 |
|
| 05/05/21 |
7 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"6 |
lire |
Très vite en queue de peloton, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du dernier tournant. |
| 25/06/22 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"6 |
|
| 05/07/22 |
3 |
|
26 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
|
| 28/03/23 |
2 |
Course Amateur |
12 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 28/02/22 |
4 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
|
| 25/10/21 |
4 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
|
| 14/08/22 |
1 |
Course Amateur |
12 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+