| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 12/09/21 |
D |
Européenne |
20 000€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/09/19 |
D |
|
12 000€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
DP |
|
|
| 02/07/23 |
0 |
|
50 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 475m |
Attelé |
|
|
|
| 24/04/22 |
D |
|
24 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/06/24 |
0 |
|
50 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/10/21 |
D |
|
22 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle progressait. |
| 03/11/24 |
0 |
|
53 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 17/07/22 |
3 |
|
23 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/08/23 |
0 |
|
50 000€ |
Brehal |
D |
3 450m |
Attelé |
|
|
|
| 07/01/22 |
2 |
|
31 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 21/07/23 |
2 |
|
57 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
|
| 19/07/24 |
3 |
|
57 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
DP/PA |
1'12"4 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a très bien terminé pour arracher le second accessit. |
| 26/07/21 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 14/03/21 |
2 |
Européenne |
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
|
| 05/08/24 |
8 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 08/08/19 |
5 |
|
13 000€ |
Carentan |
G |
2 850m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 21/04/19 |
4 |
|
13 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 25/09/23 |
0 |
|
42 000€ |
Craon |
D |
3 550m |
Attelé |
|
|
|
| 16/05/21 |
6 |
|
17 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 10/03/23 |
3 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 24/10/21 |
2 |
Européenne |
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
|
| 04/08/21 |
7 |
Européenne |
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"5 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 07/08/22 |
1 |
Européenne |
65 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
|
| 10/07/24 |
8 |
|
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP/PA |
1'14"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 17/08/22 |
0 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/10/20 |
D |
|
41 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Jamais menaçante, s'est montrée fautive dans la phase finale. |
| 12/08/20 |
D |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/20 |
2 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 12/07/23 |
3 |
|
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 13/08/23 |
0 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. |
| 26/10/22 |
7 |
Européenne |
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
|
| 23/04/18 |
1 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 16/10/22 |
9 |
|
37 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 09/06/20 |
1 |
|
32 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 26/07/22 |
1 |
|
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 12/06/22 |
D |
|
22 000€ |
Landivisiau |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/05/22 |
8 |
|
23 000€ |
Laon |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 11/03/20 |
1 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 10/10/20 |
4 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 08/11/19 |
2 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
|
| 13/09/19 |
1 |
|
13 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'17"2 |
|
| 19/02/22 |
4 |
Européenne |
33 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 13/03/24 |
0 |
|
53 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/03/18 |
D |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a cafouillé dans ses allures pour finir alors qu'elle était troisième. |
| 17/04/21 |
8 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 01/07/19 |
5 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 16/06/20 |
D |
Européenne |
32 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/05/20 |
D |
|
32 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/07/19 |
D |
|
13 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
|
|
| 25/08/21 |
3 |
|
24 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+