| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 10/03/23 |
3 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 31/03/23 |
8 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 14/04/23 |
4 |
|
61 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 06/05/23 |
1 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer facilement la plus forte pour finir. |
| 16/06/23 |
6 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 12/07/23 |
3 |
|
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 21/07/23 |
2 |
|
57 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
|
| 13/08/23 |
0 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. |
| 05/09/23 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Rapidement en quatrième position, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 03/10/23 |
3 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"8 |
|
| 06/11/23 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"3 |
|
| 16/11/23 |
D |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 13/12/23 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement , a gagné un rang après enquête. |
| 23/12/23 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"2 |
|
| 21/01/24 |
0 |
|
700 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/04/24 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 14/06/24 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 05/08/24 |
8 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 24/08/24 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"7 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/09/24 |
7 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans la montée. |
| 11/12/24 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
lire |
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours. |
| 28/12/24 |
7 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
|
| 12/01/25 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
|
| 26/01/25 |
9 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/02/21 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'11"9 |
lire |
A rejoint les animatrices à mi-parcours, se défendant très bien dans la phase finale. |
| 14/03/21 |
2 |
Européenne |
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
|
| 10/07/19 |
D |
|
13 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/07/19 |
2 |
|
15 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 17/08/19 |
6 |
|
14 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 08/09/19 |
D |
|
12 000€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/09/19 |
1 |
|
13 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'17"2 |
|
| 08/11/19 |
2 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"8 |
|
| 22/11/19 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite aux avant-postes, s'est désunie à l'amorce de la ligne droite. |
| 06/12/19 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Rapidement bien placée, a été sanctionnée au début de la ligne opposée. |
| 15/10/20 |
D |
|
41 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Jamais menaçante, s'est montrée fautive dans la phase finale. |
| 09/01/21 |
1 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
lire |
Encore en queue de peloton dans le tournant final, est venue mettre tout le monde d'accord sur le fil. |
| 21/01/21 |
D |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle marquait le pas. |
| 02/02/21 |
D |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Attentiste, a tenté de progresser en dehors dans la montée, puis s'est désunie pour finir alors qu'elle était dominée. |
| 10/03/18 |
D |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a cafouillé dans ses allures pour finir alors qu'elle était troisième. |
| 01/04/18 |
2 |
|
12 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'19"0 |
|
| 23/04/18 |
1 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 21/04/19 |
4 |
|
13 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 02/05/19 |
D |
|
17 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 22/05/19 |
5 |
|
16 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 01/07/19 |
5 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 08/08/19 |
5 |
|
13 000€ |
Carentan |
G |
2 850m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 24/12/19 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"6 |
lire |
Très vite bien placé, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir. |
| 13/01/20 |
5 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu convenablement, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 03/02/20 |
7 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animatrices au sommet de la montée, avant de faiblir pour finir. |
| 10/10/20 |
4 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+