| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/07/22 |
1 |
Européenne |
25 000€ |
Biarritz |
D |
3 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"8 |
|
| 25/06/23 |
4 |
|
23 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 475m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/08/23 |
D |
Européenne |
35 000€ |
Villereal |
D |
3 325m |
Attelé |
P4 |
1'18"0 |
|
| 05/04/21 |
9 |
|
12 000€ |
Ranes |
D |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 08/06/20 |
0 |
|
18 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 26/09/20 |
0 |
|
18 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/07/22 |
8 |
Européenne |
34 000€ |
Biarritz |
D |
2 950m |
Attelé |
DP/PA |
1'18"3 |
|
| 02/05/22 |
7 |
Européenne |
36 000€ |
Vichy |
D |
2 950m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"9 |
lire |
Principale animatrice, a complètement cédé dans la phase finale. |
| 17/04/22 |
D |
Européenne |
22 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/09/21 |
0 |
|
31 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/08/21 |
D |
Européenne |
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/08/23 |
1 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. |
| 17/10/19 |
0 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Mal parti, a progressé en face puis, a complètement cédé. |
| 11/07/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP |
|
lire |
A très vite pris le galop. |
| 17/10/24 |
7 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP/PA |
1'14"4 |
|
| 12/08/18 |
5 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"2 |
lire |
A figuré en retrait, puis a conclu convenablement. |
| 26/07/18 |
2 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir. |
| 17/04/23 |
D |
|
27 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 08/01/24 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 18/09/23 |
2 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 06/05/23 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a été sanctionnée à la sortie du tournant final. |
| 21/02/24 |
8 |
Européenne |
35 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 16/10/22 |
9 |
|
21 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 25/04/24 |
7 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
|
| 13/11/22 |
0 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/09/20 |
0 |
|
16 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 16/10/18 |
9 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"9 |
lire |
A rejoint les animatrices à mi-parcours puis a cédé dans le tournant final. |
| 23/11/19 |
9 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"6 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 02/05/21 |
0 |
|
17 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 18/02/18 |
3 |
|
13 000€ |
Vire |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 18/07/21 |
4 |
|
22 000€ |
Castera Verduzan |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 28/08/20 |
8 |
|
18 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Monté |
DP |
1'15"1 |
|
| 24/07/20 |
D |
|
16 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/07/18 |
1 |
|
21 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 20/05/18 |
2 |
|
13 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'21"2 |
|
| 24/08/21 |
3 |
|
19 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
|
| 10/04/23 |
0 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/06/18 |
4 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 30/08/18 |
1 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
Une des animatrices depuis la descente, s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 15/08/23 |
8 |
Européenne |
51 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 14/09/19 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/10/19 |
9 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. |
| 09/11/24 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/01/20 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 26/01/20 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/02/20 |
4 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Progressivement rapprochée depuis les tribunes, ne s'est inclinée que pour finir. |
| 21/02/20 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/06/20 |
9 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 16/07/23 |
2 |
|
33 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
P4 |
1'15"5 |
|
| 27/06/22 |
9 |
Européenne |
28 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+