| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/07/18 |
2 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 20/02/26 |
T |
|
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 31/12/25 |
9 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 620m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/10/25 |
5 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 26/10/25 |
9 |
|
5 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 30/07/25 |
0 |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/06/25 |
4 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'13"3 |
|
| 11/05/25 |
D |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 27/04/25 |
0 |
|
|
MLT-MARSA |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 23/05/25 |
7 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 14/07/25 |
6 |
|
49 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 07/01/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir évolué à l'arrière-garde, a progressé dans la montée, soutenant assez bien son effort par la suite. |
| 18/12/24 |
9 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance dans le tournant final victime d'un accrochage. |
| 03/07/24 |
7 |
|
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 23/06/24 |
5 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"7 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu. |
| 26/05/24 |
A |
|
50 000€ |
Eauze |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a été retiré de la course en face puis arrêté. |
| 24/04/24 |
D |
|
90 000€ |
Cordemais |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 27/03/24 |
5 |
|
90 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon. |
| 13/03/24 |
0 |
|
53 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
P4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/11/23 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
P4 |
1'14"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/10/23 |
0 |
|
38 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 28/09/23 |
7 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 03/09/23 |
8 |
|
27 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/06/23 |
0 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/03/23 |
0 |
|
23 000€ |
Machecoul |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/01/23 |
9 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/11/22 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 09/10/22 |
8 |
|
38 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 03/10/22 |
7 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 21/08/22 |
1 |
|
23 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 26/07/22 |
6 |
|
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 15/07/22 |
0 |
|
34 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 03/07/22 |
0 |
|
22 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/22 |
8 |
|
29 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 11/04/22 |
0 |
|
28 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 06/03/22 |
8 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"4 |
|
| 09/01/22 |
9 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'14"8 |
|
| 23/12/21 |
0 |
|
30 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/12/21 |
5 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 05/11/21 |
1 |
|
31 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 31/10/21 |
7 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 02/10/21 |
5 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 27/09/21 |
0 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 13/09/21 |
7 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 08/08/21 |
0 |
|
45 000€ |
Granville |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/07/21 |
0 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/06/21 |
0 |
|
45 000€ |
Arras |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/12/19 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 10/12/18 |
1 |
|
23 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 23/12/18 |
3 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+